Пи Пи Пилюля• 20 июля 2020
Ну что автор, ещё не купили квартиру?
Может кто-то помнит тему, интересно как дела у автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-53897696-1
Дама_из_рекламы• 20 июля 2020
Иногда поражаюсь насколько людей волнуют чужие проблемы, месяцами помнят о них
Пи Пи Пилюля
• 20 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нет, просто разговор зашёл, и вспомнилась эта тема
Запасная спина• 20 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
если я не ошибаюсь тот автор своей квартирой кошмарил советчицу пару месяцев. я то же помню
3@йk@• 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Заметила по советчице :
чужие деньги не дают жить.а чужая жизнь не дает спать
Пи Пи Пилюля
• 20 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ну напишит она сейчас - да, купила. Вопрос,а кто то поверит?
Так мы только рады будем, если купила
Отмотала своё• 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так мы только рады будем, если купила
Да я тоже порадуюсь за человека. Но смотря на цены от 1000 дол за квадрат хруща под ремонт,как то ее 500-600 за хороший дом звучат как сказка
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так мы только рады будем, если купила
так а что не так?
может где-то а выселках и моно купить 3-х комнатную за 60 тыс)
Или автор в Новопечерских липках планировала покупку?
Пи Пи Пилюля
• 20 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так а что не так?
Цитирую
´Пока три фаворита: Республика, Файна таун и Варшавский плюс´
Гороховая• 20 июля 2020
Так вроде ещё не время, она писала что осенью обвалится рынок недвижимости. Автор вам нужно ей этот вопрос задавать в конце осени))))))
Пи Пи Пилюля
• 20 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
вы сделали скрин и выжидали с апреля? Вам можно только посочувствовать
Я только сделала скрин, чтоб люди не перечитывали тему 🤦
С чего вы взяли что с апреля?
Жертва интернета• 20 июля 2020
Эх, при цене 500 за метр и я бы купила) Правда не видовую, но мне и 1 к для детей было б отлично) Не будет таких цен, увы.