nastya_1322• 20 июля 2020

Палатки возле Житомира

Девочки кто из Житомира? Куда можно выехать с палатками? Что бы была чистая вода. А то была у нас крутая поляна, а ее перекопали под частную базу отдыха 😳🙄
asjaua• 20 июля 2020
Дениши, Сингуры (там где ЖУЦ, перед Заречьем) мы в юности там неделями сидели, родник и река есть, пахнет чабрецом и бессмертником, скалы красивые, лесок есть тоже.
Sana_T• 20 июля 2020
чистой воды нет...увы....
olga12-12• 20 июля 2020
Коростышев
AlexNag• 28 июля 2020
Туристическое снаряжение включает в себя очень большую группу изделий, которые используются во время походов. В https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/ магазине представлена продукция отличающая широкими функциональными возможностями, привлекательным дизайном и повышенной надежностью. Рекомендую!
lesliya• 16 августа 2020
Мы ездим в Тригирье с палатками. Места красивые, не многолюдно- иногда 1-2 палаточных компании на одном берегу с нами,но не больше. Спуск к воде хороший, заход-песок. Вода чистая -это конечно относительно:) где она сейчас чистая в реках...