Задолбулька• 20 июля 2020

Зустріч випускників. Кругла дата.

А ви відвідєте такі заходи? Чи ігноруєте?
Виниловая пластинка• 20 июля 2020
У нас в этом году круглая дата, не понимаю, в чем удовольствие от сборища с уже чужими людьми, особенно в период пандемии. Была на 5-летии выпуска, ни о чем. А чем старше становишься, тем меньше точек соприкосновения с одноклассниками, поэтому не интересно.
КрытыхРынков• 20 июля 2020
Я пару раз была. Последние годы смотрю и не приглашают. Собираемся иногда компанией как дружили в школе пару человек
Я_готова_ко_второму• 20 июля 2020
я жодного разу не ходила, школу закінчила в 2002 році. В мене немає ностальгії по школі і особливої любові до однокласників (багато хто ображав). З розповідей про ці зустрічі знаю, що всі хваляться своїми заслугами, надто випендрюються один перед одним))
Сундучок с каникулами• 20 июля 2020
Да. В прошлом году 20 было. Супер погуляли. Из класса 18 человек было!