Угги в горошек• 20 июля 2020

Отдых в Одессе и области

интересно, а для наших советчиц будет актуальна услуга "отдых под ключ", найти номер, забронировать, встретить. рассказать-показать где лучше кушать. развлекаться.. за небольшую цену...
только что идея в голову пришла...
или будут думать, что развод и неблагонадежный человек?
Результат:
вже голосів: 40
27 (67.5%) опасаюсь доверять
13 (32.5%) я бы хотела такую услугу
Потрындельница• 20 июля 2020
Таких там валом
Кашка-маняшка• 20 июля 2020
Тсю, едешь в отель с питанием, рестораны по отзывам
автор Угги в горошек • 20 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Таких там валом
вы думаете? я вижу только тех. кто номера сдает
а можно же и попасть - на предоплату или условия не те... а тут живой человек все проконтролировал...
Коленная ложечка• 20 июля 2020
А смысл?
Есть же отзывы. И забронировать можно самостоятельно.
автор Угги в горошек • 20 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А смысл?
ну нет так нет))
я свободная и активная. Мысль пришла - никому не надо, значит не резон
Коленная ложечка• 20 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну нет так нет))
Это разве что турагентство открывать и все в комплексе предлагать, но таких турагентств хватает, вряд ли будет спрос
А просто физлицу доверять мне кажется, что никто не будет, но может я и ошибаюсь
автор Угги в горошек • 20 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
ну я вот, например, дорожу репутацией на кидстафе больше, чем в жизни)))
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
ну нет так нет))
В вашей теме пять ответов.
Это реально ВСЕ?
как почитаешь темы, так без советчиков люди и шагу не ступят