Губка Боб• 21 июля 2020

Посоветуйте свою морозильную камеру

Очень хочу морозильную камеру
Предпочтительнее вертикальную, вмемтимостью не менее 250л
Посоветуйте свою пожалуйста
И какую не стоит брать
Горизонтальная оптимальнее на будущее, но пока с местом непонятно, надо поуже брать. По этому больше склоняюсь к вертикальной
AnnLipa123• 21 июля 2020
У меня была горизонтальная . Мне не нравилась совершенно. Но у меня была старая какая-то- мне ее свекровь отдала. Сейчас вертикальная индезит. Ей уже лет 5. Идеальная штука. Единственное- нужно раз в год разможивать полностью- так рекомендует производитель.
Парасюха• 21 июля 2020
У батьків атлант вже декілька років, все подобається. Вертикальна камера.
andrey_spec• 21 июля 2020
у атланта вроде акция сейчас - 10 лет гарантии. Не вникал, правда, но подозреваю, что это лучшее предложение на рынке, так как родня недавно купила.
Танцепесенная• 21 июля 2020
Электролюкс, но ей уже лет десять.
Каяспер• 21 июля 2020
Ответ дляandrey_spec
и я за Атлант, у меня и холодильник, и морозильная камера этого пр-ля
Калёва Замалёва• 21 июля 2020
Атлант у меня и у всех кому посоветовала

супер! вообще нареканий нет!
автор Губка Боб • 23 июля 2020
Спасибо всем за советы!