Губка Боб• 21 июля 2020
Посоветуйте свою морозильную камеру
Очень хочу морозильную камеру
Предпочтительнее вертикальную, вмемтимостью не менее 250л
Посоветуйте свою пожалуйста
И какую не стоит брать
Горизонтальная оптимальнее на будущее, но пока с местом непонятно, надо поуже брать. По этому больше склоняюсь к вертикальной
Посоветуйте свою пожалуйста
И какую не стоит брать
AnnLipa123• 21 июля 2020
У меня была горизонтальная . Мне не нравилась совершенно. Но у меня была старая какая-то- мне ее свекровь отдала. Сейчас вертикальная индезит. Ей уже лет 5. Идеальная штука. Единственное- нужно раз в год разможивать полностью- так рекомендует производитель.
andrey_spec• 21 июля 2020
у атланта вроде акция сейчас - 10 лет гарантии. Не вникал, правда, но подозреваю, что это лучшее предложение на рынке, так как родня недавно купила.
Каяспер• 21 июля 2020
Ответ дляandrey_spec
и я за Атлант, у меня и холодильник, и морозильная камера этого пр-ля
Калёва Замалёва• 21 июля 2020
Атлант у меня и у всех кому посоветовала
супер! вообще нареканий нет!