Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Баксы_сдам• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
І як не дивно не так давно Луцьк відвідав Зкоенський. І дерево Лесине біля замку впало.
Бідоносець якийсь! Чесне слово(((
це вже не вперше, коли за його слідами золоті верби ростуть:( краще б сидів і не рипався
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
так об этом и речь, не загаживать эту тему и писать только про ситуацию в Луцке!
Понимаете ли, все ситуации в обществе взаимосвязаны. Писать о луцкой ситуации в отрыве от общих социальных, экономических и политических процессах в государстве по меньшей мере неразумно.
Шумелка Мышь• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
до цього вже було два вибухи в Києві біля метро і кафе, справа не в цьому психічно ненормальному тут ціла система вибухів.
цікаво, що задумали? просто залякать чи дестабілізаці?
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удивительно, что за каждым вторым минированием, взрывом стоят АТОшники. Которых Порошенко предусмотрительно реабилитировал своим законом. Еще ни одного не посадили за преступления.
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
С добрым утром, Луцк!!!
Я знаю про те що сталося. Просто досі було тихо. А зараз сирени. Можливо справа зрушилася з місця. А оновленої інфи ще нема. Або щось інше, не доведи Боже.
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Вы странная? Тема о захвате заложников в Луцке, я тут не пишу о свекровях и АС, в отличии от некоторых, которым сделала замечание.
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
Уважаемые, наши споры действительно флуд! Кого действительно волнует данная ситуация, предлагаю писать по факту! Спасибо за понимание!
Какие факты? Ну о чем вы? Фактами может говорить только тот, кто имеет связь с этим человеком ( группой лиц).
А тут просто языками чешут, как и везде сейчас (телевидение, интернет и т.д.)
Додекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляГербария
кошмар какой... с 9 утра они там(((((
да, я ехала в полдесятого на базар, около площади тормозили транспорт и всех высаживали...
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
рейтинг падає, закрутити гайки залякати.
Просто болталка• 21 июля 2020
❗️ Что на сейчас известно о захвате заложников в Луцке:

📍 СМИ сообщают, что каждые 20-30 минут из автобуса раздаются выстрелы. Людей из близлежащих домов эвакуировали.

📍 Захватчик выбросил из автобуса гранату. Она не взорвалась - не была выдернута чека.

📍 На место событий прибыл БТР и спецназ.

📍 Журналистов просят не снимать место событий.

📍 Подозреваемый в захвате заложников - гражданин Украины 1975 г.р., уроженец Оренбургской области РФ. Ранее дважды судимый за тяжкие преступления, отсидел около 10 лет.

📍 YouTube и Twitter удалили аккаунты подозреваемого.
Полиэтиленовый привет• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Говорят, что 3 выстрела было. (тв)
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
цікаво звідки у нього телефон Бутусова?
Заместитель автора• 21 июля 2020
ПОЧЕМУ У НАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СНАЙПЕРОВ НА ПОРАЖЕНИЕ????

в Израиле такое бы быстрорешили
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
цікаво звідки у нього телефон Бутусова?
Редакция дала. Он в фейсбуке сам отвечал на этот вопрос.
Marty• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора

в Израиле такое бы быстрорешили
Есть такие, Альфа. Лучшие.
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора

в Израиле такое бы быстрорешили
так в нього там вибухівка, не так просто його застрелити і щоб весь автобус не взлетів.
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
ок як редакція з ним звязалась?
Заместитель автора• 21 июля 2020
Ответ дляMarty
Есть такие, Альфа. Лучшие.
Блин, я б на таких уродах опыты проводила бы вместо животных, пусть Альфа его оглушит, потом привязать на площади и пусть все желающие его линчуют.....
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так факт що медик ранений три дня під сонцем пролежав вас не влаштовує
Удалено администрацией...
Marty• 21 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Приказ дадут, будут действовать.
Брехушка• 21 июля 2020
Ничего себе.

В офис, где Аваков ведет переговоры с луцким террористом, стреляли

На этаже пробито окно

В помещение полиции, где министр внутренних дел Арсен Аваков проводит совещание относительно переговоров с луцким террористом, стреляли. Ранее Аваков прилетел в город, чтобы координировать работу силовиков.

Об этом сообщает местное издание ’Волынь’.

Как сообщила начальник сектора коммуникации полиции Волынской области Ольга Бузулук, сейчас идет совещание в Главном управлении Нацполиции в Луцке. При этом в офис полиции стреляли.

’В офис полиции стреляли. На втором этаже пробито окно’, - говорится в сообщении издания.

https://www.rbc.ua/rus/news/rada-otpravila-dorabot...
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
вы новости читаете выборочно или по диагонали? Об этом открыто пишут и говопят украинские СМИ уже не первый год.
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
кто? от чего?
майданы и даже война из этой же оперы
Аноним Завхоз• 21 июля 2020
90% темы срач о зеленском , ато и прочем. Там люди в заложниках с утра!!!
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Трудно поверить, что виноват не Путин?
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Трудно поверить, что виноват не Путин?
тяжко з такими як ви в одному соціумі.
Брехушка• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ок як редакція з ним звязалась?
С редакцией связался сын одной из заложниц по просьбе придурка, потом дал ему номер Бутусова.
Девушка Прасковья• 21 июля 2020
И вот как такая мразь имеет право на жизнь? В США вернули смертную казнь и у нас в стране не мешало бы.
Додекаэдр• 21 июля 2020
вот такое прочитала..