Трактор Вика• 21 июля 2020
В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали
В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Не куру• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А если бы Вы с детьми сейчас в том автобусе сидели, тоже считали бы его отчаянным героем ?
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Герой? Захватил бы ВР, которую охраняют. Или МВД . А захватить автобус с безоружными это низость.
Да вроде логично все. Когда Россия напала, то ВСУ не Крым освобождали и не на Москву пошли...
Замороженная селедка• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Замінували автостанцію. Поступило повідомлення. Я живу поряд. Тому стільки сирен та шуму.
Яку?
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Я тоже его психом не считаю. Слишком все продумано и подготовлено. Я бы поняла его мотив если б он был наш земляк и его достала эта жизнь и он решил сломать систему.
Но так как он уроженец РФ не понимаю...
Любовь Калистратовна• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
таким героям надо идти в раду и там брать заложников, а не людей простых по жаре держать в раскаленном автобусе.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Ему нужно внимание, он на себя его обратил
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласитесь, захватить автобус гораздо проще.
Любовь Калистратовна• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
соглашусь, но в чем тогда его героизм. это как люди отчаявшиеся блокируют трассы, а водители вынуждены с детьми стоять часами в тех пробках. только властьдержащим от этого героизма ни холодно, ни жарко. потому считаю такие акции следует проводить под стенами органов власти. но там ссыкотно и если что дубинками отпинают. потому имеем что имеем.
Аленький носочек• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Попроситесь к нему в автобус для поддержки, поменяйтесь с кем то из заложников
Так точно!• 21 июля 2020
По ТВ мельком сказали, якобы он ждёт от судей, церкви, каких то ещё структур раскаяние...чтоб было выложено это на Ютубе в видео
Но почему это требует россиянин?!
волосатое стекло• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но почему это требует россиянин?!
он только родился в РФ, жил-то в Укр.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
какой герой, он отказался , чобы заложникам воду передали..
Наверно чтоб не дать слабину и наши шевелились в его требованиях на пользу заложников
Любовь Калистратовна• 21 июля 2020
таких героев вижу и вспоминаю тот же Беслан. те же боевики тоже для кого-то были герои..
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Но почему это требует россиянин?!
Та господибоже, він не росіянин, громадянин України, народжений в Росії.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
он только родился в РФ, жил-то в Укр.
Я не знала, что он жил в Украине, интересный факт
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
цікаво звідки у нього телефон Бутусова?
Вы мыслите в правильном направлении.
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А при чем тут героизм? )))
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я об этом не знала
Артура Пирожкова• 21 июля 2020
Я в шоці, називати бандюка, який просидів 10 років в тюрмі за важкі злочини, психічно неврівноваженого лівака анархіста героєм
забороніть цим людям йти на вибори!!!!!

Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
когда он минировал тот автобус??
Достаточно зайти с большой сумкой, заплатить за проезд, сесть подождать когда наполнится салон и все готово. Они там 5 часов сидят, остальное можно сделат на месте.
Будем надеяться, что он блефует
Любовь Калистратовна• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А при чем тут героизм? )))
нет там героизма. просто чуть ранее писали что считают его отчаявшимся героем и типа это нормально брать в заложники таких же простых людей ради высших целей.
Зайканалужайке• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А это уже вопросы социологии. Которые на этом ресурсе жутко не любят и банят за них.
Так точно!• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но ведь у нас действительно так все прогнило в стране и все об этом молчат, продолжают жить в этой клоаке, где воруют, убивают, судят, делят деньги и покрывают друг друга.
И если ты хоть чуть чуть попытается где то вскрыть этот нарыв, будешь моментально зарыт с хлоркой где то на отшибе, что концов не найдут
Не куру• 21 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Но это не геройство
Фиона Шрековна• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
поменяйтесь с кем то из заложников!Поддержите ’героя’