Налетчица Муся• 21 июля 2020
Что в этом году творится с распродажами?
В воскресенье смотрела джинсы на осень, цена со скидкой. Их в наличии было штук 8 моего размера. Не успела купить в тот день.
На следующий зашла, а их уже нет. Говорят, что раскупили. Кошмар какой-то. Звоню в другие магазины-тоже нет ничего.
Налетчица Муся
• 21 июля 2020
Я ничегошеньки не купила
Вот появилось время, нужны только джинсы и кроссовки. Может, сумка ещё. А так все есть
Любавишна• 21 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я на зарі море всього накупила. Ці розпродажі залишили мене без грошей
Аналогично
Дама_из_рекламы• 21 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ничего непродается
Это шутка?
точно так же как автор не могла купить шорты в Бершке - выметают все!