Кусочек Сыра• 21 июля 2020
Как вам блузочка на 1 звонок для первоклашки?
Бабканадвоесказала• 21 июля 2020
Красиво, но если будет жара ребенок вас проклянет, возьмите на всякий случай с собой просто футболку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2020
Если будет первый звонок в прямом понимании, то жарко будет ребенку. Обычно в это время ещё жара. Поищите с коротким рукавом.
Муууумие• 21 июля 2020
Возле горла кошмар какой-то. В прошлом году на 1 сентября девочки были все мокрые в блузах такого плана
Госпожа_тамагочи• 21 июля 2020
Дочка шла в блузке с коротким рукавом. Блузка не нравится. Моя б такое не выбрала.
Под пытками• 21 июля 2020
На мой взгляд немного вульгарно эти полупрозрачные вставки на девочке смотрятся. На 1 сентября, когда все разнаряжены ещё ладно, а на повседневку - чересчур
Цикавенная• 21 июля 2020
Как то не очень: и вид так сеье, и явно ребенку в ней будет некомфортно из за ткани.
Ноги от ушей• 21 июля 2020
Автор-мой Вам совет!
Возьмите хлопковую красивую блузку с коротким рукавом!
сама себе прекрасная• 21 июля 2020
одноразовая, только для фото, представьте, насколько она неудобна для маленького ребенка, вся затянутая и синтетическая
Злюка-закусюка• 21 июля 2020
Слишком помпезная, как будут натирать и парить эти кружева.. Дискомфорт, может не стоит?
Фиктивная• 21 июля 2020
Из опыта-будет жарко, 2 года подряд на линейках жара неимоверная, на сонце стоять. Поищите с коротким рукавом, желательно хлопок, т.к. девочка будет мокрая вся в таких кружевах.
Сегодня на диете• 21 июля 2020
в такой синтетике в жару на линейке,- ммм, такое удовольствие!
Автор, пожалейте дочь, купите что-то попроще
Блондинка в Шоколаде• 21 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не по возрасту такие прозрачные кружева, не надо.
Меня тоже пугает в этой блузке нарочитая сексуальность.(((
Трусы с капюшоном• 21 июля 2020
А нынче не покупают детям в школу обычные натуральные рубашечки?
Кстати,вопрос- у меня радом школа,каждый год афигеваю от причесок первоклашек.Это конкурс что ль среди мамаш ’ Нахлобучь дочке матню на колове из волос’?
Это ужас