Простоваля• 21 июля 2020
увлажняющий крем
девочки, в поисках базового увлажняющего крема до 500 гривен. мне 32, кожа комбинированная.
похвалите свой крем:)
спасибо!
похвалите свой крем:)
спасибо!
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2020
Я решила попробовать увлажняющий гель Holika Holika, пока нравится. 200 грн.
Звезда в шоке• 21 июля 2020
До 500 грн пробовала, ничего нет приличного. Зря потраченные деньги и ужасный эффект.
Простоваля
• 21 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
попытка не пытка. дороже 500 у меня уже есть крем:) правда у него расход огромный, ну и цена выше, чем я могу себе позволить.
Воздух в банке• 21 июля 2020
Elizabeth Arden Visible Difference Refining Moisture Cream Complex
зволожуючий крем для обличчя
Звезда в шоке• 21 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Да, конечно. Пара- тройка таких неудачных попыток по цене одного нормального. Деньги на ветер.
Каравай-каравай• 21 июля 2020
Простоваля
• 21 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мне этот нравился
Пришла смс что на парфюмс —70 посмотрите может и на него скидка
тоже когда-то его покупала, даже два раза. спасибо:) как то забыла про него даже