СпайдерВумен• 21 июля 2020

Мерседес и Таврия) для вас играет роль какое авто у МЧ?

у меня квартира своя. Мерседес. подарили родители. Клеится один паренек.симпатичный,приятный,обходительный. Но,у него Таврия(
Для меня это как то ну вообще не комильфо. Как считаете,дать шанс?
Девочки, для вас важно что имеет мужчина и на чем ездит?
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Дать шанс
30 (49.18%) не встречалась бы
Уравнобешенная• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Смотря сколько лет. Если до 25 то нормально Если за 30 и кроме Таврии нет ничего (квартиры, дома) то ну его нафиг. А вообще лучше искать своего социально-материального круга, т.к. разница потом будет очень чувствоваться и раздражать.
Это ж где такие зарплаты платят, что уже в 30 можно купить и квартиру и машину?!

Обнемашечка• 21 июля 2020
А если бы вам родители не купили машину, то на чем вы сейчас ездили?

А по сути вы сноб
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
так что обеспеченные молодые люди не всегда показывают свой уровень. Когда глава семейства к нам обратился с вопросом: мы с вами в Англию в отпуск зотим, мой муж серьезно сказал: это ж не бюлжетно, вот тут глава семейства тоже не знал, что ответить: та, мы как то вытянем по деньгам. мы серьезно,
потом в путишествии по Германии(Англию перенесли)мы уже поняли, кто с нами в попутчиках, жене на карманные расходы на три дня было выделено 4 тыс евро, в ее большрй коллекции роз на даче под Полтавой саженцы от 600 евро за шт.

А мы в Берлине пользовались общественным транспортом, так для них это был атракцион, столько впечатлений: купить билет самостоятельно, покататься на пригородной электричке и т.д, они в Киеве лет 20 не пользовались ни метро, ни маршрутками.
асатанавитесььььььь!!! я тоже таких знаю, но это не уровень автора))
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Доход родителей совсем не означает, что человек сам по себе целеустремленный и чего-то стоит.
Смотреть нужно именно на то, чего добился сам человек.
Сравивать свои ЗАРАБОТАННЫЕ активы с активами ЗАРАБОТАННЫМИ партнером.
Родители всю жизнь тануть не будут.
Жить с человеком прежде всего, а не его родственниками.
У автора уже многое есть, а у него уже нет и не ясно будет ли.
Мезальянс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Это мужчина Вашего уровня.
Вы никакой машины не купили, у него есть.
То, что подарили родители, не в счет. Это не Ваш уровень, это уровень Ваших родителей.
У мого БМ была Таврия. Поменял на Опель лет 10 назад, потом на новый Опель.
До сих пор с теплотой вспоминает Таврию. Говорит, что лучшая машина. Удобная, маленькая, любой ремонт на коленке, запчасти дешевые.
С новыми машинами одни проблемы.
Кстати, у нового мужчина Славута. Тоже почти Таврия :) Отличная машинка. Мне нравится.
Уровень родителей играет роль. Автор привыкла к определенному уровню жизни и кругу. Если ее мужчина не сможет ей это обеспечить она или скатится до его уровня, или уйдет.
По поводу Таврии-Славуты. Я тоже со Славуты начинала, но сейчас мужчина у которого Славута не будет мне интересен. Т.к. для 90% мужчин машина это важно и показывает уровень доходов в целом. На кой мне мужчина с уровнем дохода как у меня 10 лет назад?
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мезальянс.
смотрите иначе. у него может быть и завтра. а автор без родителей пока ничего не представляет из себя, в плане имущества.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Автор уже на уровень выше, а ему еще тянуться и тянуться. Родители дали или сама, не столь важно.
Зачем эти напряги? Разные запросы, разные возможности у родственников и т.д. Каждое свидание минералкой в парке давиться лишь бы его не обидеть и не смутить?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я в 26 купила Славуту с з/п. К 34 накопила на квартиру. Если на 2-х работах работать и подработки брать, то вполне реальный вариант. Сейчас уже и машина поприличней. Но нафига в жизни мужчина, который предпочитает на попе ровненько сидеть, а не чего-то добиваться.
Уравнобешенная• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем вам машина? Ездить в общественном транспорте ведь в 5-10 раз дешевле.
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вообще не так. может его родители тоже могут ему купить мерси квартиру, но он решил сам заработать... вообще определять уровень жизни человека по машине - просто бред. у меня был знакомый, который имел две крутейшие мега тачки и пару дорогих костюмов - больше ни-че-го! выглядел как бонд. вешались на него дамы пачками, глотали слюни, он их юзал счастливых и катал по городу с ветерком))))))) смешно)
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Таких принципиальных один на миллион.
Скорей всего там парниша на Таврии с кредитным айфоном, живущий либо на сьеме, либо с мамой и бабушкой в хруще.
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Таких принципиальных один на миллион.
фантазируем дальше))))))))) может быть, а может и не быть. автор пусть ищет сразу рокфеллера ее уровня.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я так и советую. Если и встречаться с мужчиной, то повышать уровень за его счет, а не наоборот
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Это мужчина Вашего уровня.
С новыми машинами одни проблемы.
А что еще у вашего нового мужчины и сколько ему лет?
Айболитная• 21 июля 2020
Вообще с точки зрения класической модели построения отношений между мужчиной и женщиной шанс нужно давать всем.
В ведах это сформулировано примерно так:
’Любой мужчина достоин ухаживать за любой женщиной, пока он не сделал ничего плохого’
Смысл в том, что у каждой женщины должны быть мужчины, которые за ней ухаживают. Не надо со всеми спать. Но не нужно запрещать мужчинам о Вас заботиться.
Даже если мужчина уровнем ниже, нормально принять от него цветы или кофе.
А дальше жить своей жизнью и присматриваться к этому человеку.
От такой заботы женщина получает энергию, расцветает. Женщина, имеющая поклонников, скорее привлечет своего человека.
Главное ни на ком не зацикливаться, пока окончательный выбор не сделан (до брака).
А общаться можно со всеми.
Крем для арбуза• 21 июля 2020
Это куда лучше, чем когда ей 42, у нее есть машина иномарка, квартира, дача, а ему 35 , а у него есть только двое детей от прошлых браков. И все.
Акукарача• 21 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Думаю 30-33
Мне 30
Автор, я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Начали встречаться и через 2 недели решили поехать в Умань. На свидание он ко мне приезжал на служебном авто, работал водителем. А для поездки в Умань договорились что поедем на его личном, о котором я ничего не знала и не видела. Так вот, встречает он меня возле подьезда и ведет к полугнилому запорожцу, говорит это его авто. У меня сначала был ступор и я не знала как реагировать, мне просто страшно стало. Но потом подумала что парень мне нравится, черт с ним, рискну. Говорю - открывай поехали. Его выражение лица спустя 10 лет помню хорошо. Он ответил- ’ты что думала что это и правда моя машина, она у тебя во дворе уже давно ничейная стоит и догнивает. Это я тебя проверял что для тебя важнее - человек или его имущество. Мой Мерс вон в сторонке стоит’. Так что автор, если Вам человек нравиться, я не думаю что будете особо обращать внимание на марку его авто
Видящие_помогите• 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
так и сын выпускник школы у них скромняга из скромняг, только дорогие часы выдают уровень(оч.обычныц застенчивый парень), купил папа(сюрприз хотел сделать) ему квадроцикл новый, что бы с ним на оф.роаде катался, а сыну интересно аэрографом стендовые модели разрисовывать (намного бюджетнее хобби), папа свыкся, что квадроцикл просто очередная безделушка в гараже.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляАкукарача
У вас все удачно сложилось )) Было бы интересно если бы его реально догнивающий запор был.

Кудряшка Сью• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Абсолютно такая же ситуация была у сестры.... годами встречалась с парнишкой с лицея и все надеялась, что он пробьется..... в итоге ему 34 и нерастаможенная машина, а у нее квартира и мерс
Благо разошлись и нашла достойного быстро
Подаренные родителями наверное, в сама уровнем еще похуже того паренька скорее всего
Акукарача• 21 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну если бы был, то сказала бы потом что больше на нем никуда не поеду с ним, уж лучше пешком или на общ.транспорте. У моего отца авто никогда не было и жили как-то без машины всю жизнь. Для меня авто было не принципиально, я искала себе мужа. Это сейчас у нас у обоих авто, хоть и квартиры своей нет и живем с родителями. Зато у подруг были очень обеспеченные мужья с квартирами, машинами, на руководящих должностях с большими зарплатами. Они меня сначала упрекали - выходишь замуж за обычного водителя, ты ж лучше могла б найти. Но я на это не реагировала. А они уже с мужьями порасходились, те со временем с жиру стали беситься от своих больших доходов и гулять начали
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Вы еще не знаете какие заскоки у небогатых бывают на почве комплексов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это да. По поводу гулять и трепать жене нервы от денег никак не зависит.
Нафаня Маня• 21 июля 2020
А с чего все решили что у автора Мерседес представительского класса и квартира на липках и она вся такая к косметологу ходит по цене Таврии.

Может там квартира в Глевахе, Мерседес евробляха и она на рынке арбузами торгует.

Потому как человек который ездит на Мерседесе вполне себе может оценить внешне человека , явно что парень на Таврии и одет скромно и обувь дешевая. И автор сразу бы поняла , что он не ее поля ягода, обычно такие девушки не смотрят в сторону нищебродов.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Если сильно интересно, то на кафе можно сходить. На свиданиях как раз и проявится пропасть. А это реально пропасть, там не был, это не читал, то не видел, это дорого...
Не удивлюсь если после последующего отказа в меркантильности обвинит.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня

Летом не всегда видно. Скромные ливайсы, хилфигеры и т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот даже затрудняюсь ответить на этот вопрос. В принципе и квартира не нужна, в коробке жить бесплатно, всегда на свежем воздухе и можно выбирать любой район.
автор СпайдерВумен • 21 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня

Мерседес не представительский. Бу за 20тыс. Квартира в центре. Но я очень простая девушка, без задирок носа)) и с мужчинами всегда легко нахожу общий язык. Парень одет нормально.Брючки, поло, все красиво подобрано и выглажено.
Золотая орда• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Это мужчина Вашего уровня.
С новыми машинами одни проблемы.
Скажите что вы шутите?))))
Айболитная• 21 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Квартира откуда?
Сами заработали или подарили?

Если нет кандидатов лучше, то общайтесь с мужчиной.
Просто не рассматривайте его пока как мужа.
Влюбляться, спать сразу не надо.
Встречайтесь, присматривайтесь.
Что за человек, чем живёт, какие планы на жизнь.....