СпайдерВумен• 21 июля 2020
Мерседес и Таврия) для вас играет роль какое авто у МЧ?
у меня квартира своя. Мерседес. подарили родители. Клеится один паренек.симпатичный,приятный,обходительный. Но,у него Таврия(
Для меня это как то ну вообще не комильфо. Как считаете,дать шанс?
Девочки, для вас важно что имеет мужчина и на чем ездит?
Результат:
вже голосів:
31 (50.82%)
Дать шанс
30 (49.18%)
не встречалась бы
Айболитная• 21 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Скажите что вы шутите?))))
Я абсолютно серьёзно.
Таврия нормальная машина. Экономна в использовании, свои функции полностью выполняет.
Если машина нужна именно ездить, а не понты демонстрировать, то отличный вариант.
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Я абсолютно серьёзно.
Краштесты хорошие

Золотая орда• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Я абсолютно серьёзно.
При чем здесь понты. Это не понты, а комфорт в первую очередь и удовольствие.
Сравнивать Таврию с Мерседесом - невозможно. Это две разные плоскости.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Квартира откуда?
Сами заработали или подарили?
Если нет кандидатов лучше, то общайтесь с мужчиной.
Просто не рассматривайте его пока как мужа.
Влюбляться, спать сразу не надо.
Встречайтесь, присматривайтесь.
Что за человек, чем живёт, какие планы на жизнь.....
Сами заработали или подарили?
Влюбляться, спать сразу не надо.
Встречайтесь, присматривайтесь.
Ну вот что вы свою нищебродскую позицию автору вешаете? Ну если для вас мужик на Славуте, живущий в хрущевке с мамой внутри это предел мечтаний, то автору зачем на подобное размениваться? Не важно откуда у нее материальные блага, главное, что они есть, а заработала или подарили - не важно. Зачем ей мужчина который ни сам, ни семья его не дотягивают до уровня ее семьи?
В вашем случае алкаш Вовчик вам предлагает кофе в ларьке выпить, вы пойдете? Просто не будете рассматривать его как мужа.
Видящие_помогите• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аааа, мы не знаем историю автор. мерс мерсом (он может быть ей подарен папой, но она на нем не ездит, как и квартира на бумагах ее, а в ней живут еще родители вместе с ней), может у нее кредытов вагон и она ишет просто спонсора
Видящие_помогите• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
или мужчине надо было декларацию о доходах, недвижимости предоставить перед намерениями встречаться, разве Таврия это показатель, надо рассматривать человека как состоявшуюся или хотя бы перспективную личность по действиям, а не по наличии Таврии
Акукарача• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это да. По поводу гулять и трепать жене нервы от денег никак не зависит.
Иногда зависит, я лично наблюдала за несколькими такими. Каждые пару дней шлюшка, каждую неделю в командировку в разные города и в каждом городе любовница, всех этот мужчина содержал. А пару раз жена застала с любовницей дома. Случайно с детьми раньше вернулась с отпуска. На это было сказано - ты у меня имеешь все - машина у тебя одна из самых дорогих, счета в банках, недвижимость, поэтому просто занимайся детьми и живи дальше в свое удовольствие либо возвращайся к родителям в хрущевку и посмотрим что запоешь после стольких лет беззаботной жизни ни дня не работая. Обоснование гулек - ему надо расслабиться и сменить обстановку. Она спустя 15 лет брака таки ушла от него и устроилась на работу офис-менеджером, за счет того что после окончания иняза англ.языком хорошо владела.
Подобное было ни с одной подругой. И всем их мужья говорили - я тебя с детьми содержу, поэтому не трогай меня и наслаждайся жизнью