NatalyaSS• 21 июля 2020

Как Вы учились водить машину???

Подскажите, как Вы учились водить машину???? с чего начинали - у меня есть права, но училась лет 10 назад, а сейчас ребенок-школа - надо ездить самой.
ksuha.kr• 21 июля 2020
Ой, тяжкое это дело в 45
Мечтаю об автомате, но не светит - слишком дорого
Ищите хорошего инструктора и вперёд!

shaleniravliki• 21 июля 2020
Частный инструктор.
Просто Галюня• 21 июля 2020
Училась в 40, полет нормальный :), многое зависит от инструктора, ищите ...
Marty• 21 июля 2020
Частный инструктор ну и муж) Но лучше с инструктором, не так орет
juliya-1314• 21 июля 2020
наверное нужно пару недель с инструктором поездить, для меня самое сложное это парковка, когда задом нужно ехать, никак я это не освою....
Ксюша-говоруша• 21 июля 2020
В 17 років, 7 занять з інструктором, далі на татових жигулях спочатку в безлюдних місцях, потім ночами в місті.
Але так щоб ідеально їздити, то потім ще 2 роки треба було, тисяч 70 пробігу за той час. Після тих 2-ох років вже 13 років з дня в день за кермом, та й пів світу об‘їздила машиною, кайфую від процесу
1973• 21 июля 2020
С инструктором. Потом каждый день с мужем, иногда даже в принудительном порядке. 3 дня назад муж купил машину. Я её ещё не видела. Страшновато на новое пересаживаться... Но ничего!
Марина-10• 21 июля 2020
Школа,инструктор хороший попался.Муж поддержал,помогал,доучил терпеливо), ездила каждый день- тоже сына нужно было в другой район возить в школу,ездила сначала по маршруту каждый день,потом и в другие места)
Елена 2016• 21 июля 2020
Можно расскажу свою историю!!!
в школе ходила на УПК, и мечтала, что когдато мне подарят машину. Но, опыт экстремального вождения не заставил себя ждать, лежу на даче и слышу крик строителей на соседнем участке, и крик соседа ’Алена дед сегодня дежурит в отделении?’ строитель упал на арматуру.... меня швырнули за руль и сказали гони!! мне было 17 и я летела на ниве в больницу, в отделение где работал мой дед, парень истекал кровью... было страшно...спасли!!! с того дня я не боялась садится за руль...22 года стажа.

1yasya• 21 июля 2020
С момента получения прав и до покупки машины прошло чуть больше года. Опыта кроме автошколы не было, но села и поехала. Стремно было, но со временем становилось все легче и лучше))
вика2567• 21 июля 2020
Мне 53. Муж настаивает,чтоб я шла учиться... Не знаю. Боюсь всего...
Валентина Як• 21 июля 2020
Попросите мужа/ друга/ брата поездить с вами по тем маршрутам, по которым планируете: дом- школа; дом- работа....
Когда освоитесь , переставите бояться.
Ещё надо потренироваться парковаться, чтобы чувствовали габариты машины.
автор NatalyaSS • 27 июля 2020
Спасибо - всем кто ответил!!!!