Меня не звали• 21 июля 2020
Міст Експрес из Китая. Я в шоке
Просто отвратительное обслуживание.
Мало того, что отправили не на то отделение, так ещё и отправят назад через 5 дней.
И то, что я в отпуске - их не волнует.
Оператор просто бросил трубку.
Укрпочту после Миста уже люблю.
И то, что я в отпуске - их не волнует.
Оператор просто бросил трубку.
Укрпочту после Миста уже люблю.
Чебураха с перцем• 21 июля 2020
а у меня нормально прошло, пришла смс с просьбой выбрать отделение-выбрала почтомат на заправке недалеко от дома, пришла в 7 утра и забрала- без очередей и пр., а на укрпочте уже неделю почтальона застать не могу....
Запыхалась• 21 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А у меня Мист не перенаправил посылку на другое отделение, хотя должны были. Отправили обратно. Злая на них была. Видно не захотели лишний раз пальцем пошевелить.
Ща как дам• 21 июля 2020
Все наши ТК гандоны!
Мист возит стремно и посылки портит
НП деньги дополнительно требуют за оплаченнуб доставку
Укрпочта вообще шлак-посылка по отслеживаю на отделении. Но на отделении её нет. И деньги мы за неё не вернём потому что до момента вручения посылка собственность отправителя и он должен компенсировать. А китайцы шо попугайчики - она на отделении сходите заберите.. ...
Мист возит стремно и посылки портит
Чебураха с перцем• 21 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
не приятно, у меня 3 посылки пришли на мист без проблем пока, может потому что ооыень ждала и только пришла пошла забирать))) еще 1 вроде на них идет-буду внимательно следить
Без комплексов• 21 июля 2020
А что такое Мист экспрес? А то я заказала посылку с сайта. Выбрала доставку курьером Мист экспрес. И ничего теперь непойму. Мне ее доставят по адресу или где-то забрать надо будет?
Ща как дам• 21 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, как у вас с али экспресс посылки идут?
Долго и половина теряется
Organic• 21 июля 2020
Я тоже была далеко от дома, когда пришла посылка с Али. Попросила подругу забрать. Может, кто угодно. На Ваш номер, который стоит на посылке, отправляется код подтверждения. Вы или кто-то с вами на связи называете его оператору и получаете посылку.
Кто крайний?• 21 июля 2020
Мені міст не написав де моя помилка,коли почала шукати,виявилось що її вже оформили на повернення.дуже довго обзвонювала їх операторів,пояснювала ,віддали але нервів помотали.
СкокоМнеДадите• 21 июля 2020
Оооо, и у меня такая же проблема с Мист :( посылка из Китая должна была прийти в Пт, так и писал Мист Экспрес, но она не пришла. Поменялась дата на Пн. Я уехала в Сб в отпуск и тут приходит смс заберите посылку, что она пришла в Сб утром и через 5 дней вернется обратно. И продлить хранение нельзя! Что за нафиг. Не знаю что делать - забрать ее некому
Меня не звали
• 21 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мист и Китай это ещё тот квест. У меня постоянно с ними тёрки
Вот и у меня. Достали
Меня не звали
• 21 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так я в другом городе, но им плевать
Меня не звали
• 21 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Все наши ТК гандоны!
Мист возит стремно и посылки портит
С НП и Укрпочтой у меня особо проблем не было.
А с Мистом капец. Ужасно неудобно, хранится мало, если ты в командировке или отпуске - твои проблемы.
Меня не звали
• 21 июля 2020
Ответ дляOrganic
И у меня далеко
Меня не звали
• 21 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот у меня точно также.
Реально не хочу ими ничего получать.
Уж проще укрпочтой. Не будет такого головняка
Реально не хочу ими ничего получать.
СкокоМнеДадите• 22 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вот у меня точно также.
Реально не хочу ими ничего получать.
Мне на горячей линии сегодня обещали переадресовать на другое ближайшее отделение чтоб там до 5 дней оно еще полежало (успею вернуться и забрать его)