когдадеЦкие• 21 июля 2020
Забрали посылку наложкой, а деньги не пришли
Отправила посылку наложенным платежом в город, куда новая почта ехала аж пять дней (какое-то захолустье с одним отделением). Посылку забрали и даже фотографию мне прислали, а статус посылки так и висит "в отделении" уже больше суток, соответственно и деньги не приходят. Стоит написать нп? У кого-то было такое?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2020
На гарячую линию звоните,говорите,что посылку забрал получатель( сотрудники,наверно,провтыкали провести ,у меня так было)
Банка с бутылками• 21 июля 2020
У меня точно также было
Позвонила на гар.линию,сказали,что отдаленные отделения работают в допотопных условиях и статус долго не меняется на сайте...
Денежка также идёт долго к вам как и посылка к ним
Я ждала деньги неделю
СернаМоисеевна• 21 июля 2020
Просто . счас есть оделения в селах и пока не передадут на основное денег вы не увидите, там деньги забирают в определенные дни, я с таким часто сталкиваюсь не переживайте придут
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июля 2020
Ничего страшного, у меня так часто бывает. Там не отделение, а пункт выдачи. Теперь через 5 дней заберут деньги и Вам выдадут.
Татьяна _ Ori_• 21 июля 2020
ничего страшного из сел долго идут деньги, если квитанция есть, значит просто ждите))
Срочнокпсихологу• 21 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, у меня по соседству такое отделение, приезжают только раза в неделю, доставка туда минимум - недели.
Налетчица Муся• 21 июля 2020
Автор,це пункт видачі
Там наложку треба чекати 3-5 днів
Туди їздить кур‘єр раз в 2-3 дні
Нікуди Ваші гроші не дінуться
Там наложку треба чекати 3-5 днів
Туди їздить кур‘єр раз в 2-3 дні
Нікуди Ваші гроші не дінуться
Почемучка• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Я не автор, но из за ошибки оператора денег так и не увидела, мою посьілку отдали без оплатьі и покупатель пропал
i_love_coffee• 21 июля 2020
не переживайте, если это *уево-кукуево, то тамможет, то света не быть, или документы все проводят по базе на следующее утро.
проверрьте завтра часов в12 дня и если не обновится инфа, то звоните уже. а вообще, завтра , максимум послезавтра уже заберете ваш форпост. деньги уже не в конвертах едут, а переводятся по системе, так что - 5 дней - это прошлый век
Аннуитет• 21 июля 2020
Это нормально, не переживайте. В такие отделения машины приезжают всего 2-3 раза в неделю, как правило, ттн будет обработана позже, так как все оформляется вручную, без компьютеров часто. Просто подождите.
тогдалия• 21 июля 2020
Было такое. Пришла в отделение где отправляла, они позвонили в отделение где получали. Оказалось не взяли наложку с получателя(
Цветок Мира• 21 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы ещё спрашиваете?
Уже! Звоните на горячую линию
Звоните обязательно. На меня создали кабинет и перевели наложенные платежи себе на карту. Пока мы раздуплились ушло почти 14 тыс. Долго и муторно разбирались, вернуть не удалось ни копейки(
Бабка_в_кедах• 21 июля 2020
Такое бывает (у нас много отправок), если село ’глухое’, без интернета работают. Раз в неделю у них обновляется информация, сдаются деньги... Не переживайте. У нас в год 2-3 посылки такие. Звоним клиентам, чтобы забрали, так как висит. А они уже давно забрали и пользуются.
Нагайна• 21 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
это неправильно
Ms. Сама прямота• 21 июля 2020
Автор звоните на горячую линию и записывайте разговоры. У меня так ’купили’ ботинки за три тыщи, а денег назад не пришло. Бодалась с ними несколько дней, таки выжала свои деньги, но нервов потрепала
Девальвация• 21 июля 2020
Автоп, не переживайте. В захолустьях нет базы, наложка приходит позже. И статус у них с опозданием в несколько дней меняется.
Девальвация• 21 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Аналогично, я уже и не переживаю. Главное, чтоб ТТН -ка была на руках с отметкой наложки.
Девальвация• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Как такое может быть? Откуда они знают, какие посылки вы создаете? И при регистрации вы ведь указывали один номер телефона, а мошенники никак не могли указать такой же.