Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2020
Рыбалка с ночевкой с ребенком
Ситуация..родственники приглашают на рыбалку с ночевкой,дочке 9 лет,но были проблемы с поджелудочной ,пол года диета строгая,сейчас более менее в ремиссии,но все таки вредного,жирного и т.д.не даю..Вот и думаю поехать или нет,ну суп ей с собой,перекусы и кефир могу взять,шашлык будет и т.д. но ей скорее нельзя еще.Быть там получается день полностью и след.день до вечера.(17ч.)Вы бы поехали?Дочка хочет,я больше склоняюсь к отрицат.ответу.
Результат:
вже голосів:
73 (89.02%)
Ехать
9 (10.98%)
Нет
Умничка-помощничка• 21 июля 2020
меня бы больше интересовала будет рыбалка, или бухалка, если первое, то поехала, а если шашлык под водку, то нет
Царевна_несушка• 21 июля 2020
Так полгода назад проблемы были. У детей в таком возрасте это часто. И вы полгода не держали на диете? Бедный ребёнок. Мне кажется вы загоняетесь.
Анчо Ус• 21 июля 2020
Конечно, поехала бы.
Дочь взрослая, понимает, что ей можно кушать, что нет, проблем не будет.
Если Вы просто не хотите, то так и скажите
Единая страна!• 21 июля 2020
ну там уха наверное будет же ) если на рыбалку Зачем суп с собой брать
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
пол года собоюдаои диету,сейчас понемножку расширяем рацион
Стекловыжималка• 21 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дак сделайте ей шашлык из куриного филе
Тоже хотела об этом написать. Отличный диетический вариант!
Из Хацапетовки• 21 июля 2020
Мой тоже на диете, тоже 9лет. Доктор говорила что шашлык можно, главное чтоб не жирное мясо было.
Му ма му ма му• 21 июля 2020
если с комфортом (палатка, газовая печка, кресла, стол и т.д.) то поехала бы конечно. Вы загоняетесь. Из-за поджелудочной теперь никуда не ездить что ли, тем более что вы ее подлечили. В сумку холодильник творог, банан, овсянку заварную и т.д. Она же не будет там прямо жареный бекон с картохой наворачивать.... Курицу ей отварите дома, яйца.... Думаю от бутера с кусочком сыра ничего тоже не будет. У меня у сына желчный + гастрит, пролечивается, но потом постепенно с диет спрыгивает. Это же с ума сойти - все время есть парено-варено-обезжиренно-протертое. Главное ограничить откровенно вредную еду: жирнющее, жареное, копченое, газировку, фастфуд и т.д.
Укуси меня• 21 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Дети редко едят уху.
Стекловыжималка• 21 июля 2020
В такой выездке для ребенка главное не пожрать, самые лучшие воспоминания из детства связаны с такими поездками - лес, речка, рыбалке
Платье Длинное бальное• 21 июля 2020
Я бы поехала) это классно)
С сыном часто ходим на рыбалку. Пошла бы с ночёвкой, но ничего нет
Не против• 21 июля 2020
диета это не страшно. жкт на природе может себя вести как здоровый ;)
а вот спать в палатке с комарами и какать в кустах, вот где экстрим
Муроводчица• 21 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
возьмите для дочки филе куриное и запечете там вместе с шашлыком
Верно)
У меня детвора любит шашлык из филе бедра кур, епикуровские покупаю.
Единая страна!• 21 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Дети редко едят уху.
ага ага ))) на природе конечно лучше же овсянкой накормить или с собой привезти нечто
Не гоню• 21 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это у вас. У моей 14летней была ломка от отсутствия вайфая и разрядившегося смартфона. Николы знов
Колупалочка• 21 июля 2020
Если будет вам возможность самой готовить, то что можно вашему ребенку кушать, то конечно едьте. А если кушать надо, то что родственники приготовят, то тут не очень. Уточните чтобы вы сама могли дочке приготовить и проблем нет. Мы сами семьей уже не один год ездим на рыбалки 2-з дневные с ребенком на диете бгбк (без глютена, сахара и казеина). Полет нормальный. Сейчас сыну исполняется 9 лет.
Стекловыжималка• 21 июля 2020
Ответ дляНе гоню
В 14 лет уже другие интересы, автор так-то про 9летку спрашивает. А я как бы и детством не назвала бы подростковое время, это начиная с 13-14 лет.
Муроводчица• 21 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Тогда тем более!)) в лагерь, в лес, в палатки, без гаджетов!))))))
У самой есть в наличии такой страдалец)
Отполированный Артем• 21 июля 2020
Берёте с собой креон 10 000 и даёте с приёмом пищи, два раза в день, например.
Шашлык ребёнку из курицы. Овощи на гриле можно, если не зажаренные.
Можно взять котелочек и вместо шашлыка сварить сосику ребёнку.
Огурцы, фрукты - можно. Лаваш. Объяснить ребёнку, что острые кетчупы нельзя, как вариант, купить детский кетчуп.
Свисток ля-минор• 21 июля 2020
У нас такая же проблема была, ездили, брала суп на первый приём пищи, потом каши, сосиски, и шашлык отдельно ей мариновать филе куриное с солью и каплю подсолнечного масла.
Укуси меня• 21 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Агакайте сколько хотите, но лучше суп или овсянка, чем ребенка насильно кормить ухой.
Единая страна!• 21 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
откуда вы знаете что ребенок автора не любит уху)))) если ваш не естт то никто не любит?)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Вайфай там есть,палатка,газовая печка с собой,удобства вообщем будут)Но для нас вайфай не главное,главное-новые впечатления.
ЯсноВидящая• 21 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Дети редко едят уху.
ваші? мої діти і діти всіх знайомих її обожнюють, особлива з казанка на вогні