осень_осень_харашо• 21 июля 2020
Девочки, что взять с собой из еды в поезд. Ехать более 15ч?
Люда Людоедова• 21 июля 2020
Сумку-холодильник, печенье, бутерброды с сыром, йогурты поесть в первые пару часов, мясо отварное, яйца. Огурчик
Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Брала хладонен и судок с нарезкой сыр, с/ к колбаса, хлеб, огурцы. Взрослым легче, дети постоянно точили, брала им фрукты, печеньки, маршмеллоу
Инстагра_мерша• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Лучше даже в вакууме нарезку сыр и колбасу. Если не сразу открывать
Инстагра_мерша• 21 июля 2020
Можно ещё кашу овсяную быстрого приготовления, которая кипятком заливается на завтрак. И булочку.
Тролю как могу• 21 июля 2020
Я ехала на днях в поезде 37 часов, в сумку холодильник йогурт, гречка, отбивные, бублики, печенье, овсянка, яйца
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
только не яйца!!! пощадите соседей!!!
это точно Лучше всего снеки
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
только не яйца!!! пощадите соседей!!!
такой смайл хотела
лаМпочка• 21 июля 2020
В поезде редко и почти не ем. Беру бутерброды, йогурт для начала, потом протеиновые батончики, протеиновый напиток сухой. Яйца не беру - возни с чисткой много и вообще не люблю, но если едят рядом мне совсем все равно. Мне больше курица соседская и не колбаса не нравятся.
Расскажите, в чем проблема с яйцами?? Я серьезно))
Глаголица• 21 июля 2020
Ответ длялаМпочка
тошнит от запаха вареных яиц многих, меня в том числе.
Набор из мака берем, съедаем через час-два.
Наутро чай и булку, фрукты если есть у бабулек на станции беру. Едем только в ночь
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Пуками воняют!!!)))
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
Печенье, вафли, банан, соломку, каши быстро.осянку, сок, вода.
15 часов это немного!!
Балаболка• 21 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Картошку, сосиски , колбасу, селёдку, яйца, чесночок
Вы ещё про голубцы забыли))
Ответ длялаМпочка
я тоже не понимаю. Я люблю вареные яйца , иногда варю их себе дома и ем с солью. Ням-ням ))
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я бы на таком питании загрызла кого-то от голода )))
Ой прямо, там такая жара обычно, главней всего вода, батончик какой-то можно взять
лаМпочка• 21 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пуками воняют!!!)))
Мне нет)))) а вот чеснок из колбас и курица- до тошноты просто. Все разные)))
лаМпочка• 21 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
15 часов это немного!!
Да, на 15 часов я и бутер не беру)) так, пару батончиков, кешью, вода, сок может. ещё пью немного, чтобы в туалет лишний раз не ходить.
Солнечный зайчик• 21 июля 2020
яйца, чеснок, котлеты домашние с лучком, суп гороховый, кукурузку...
Алиса в стране Советчица• 21 июля 2020
Я мивину пюре беру.Дочке овсянку быстрого приготовления.Точно не испортится.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Ой, это да!!! Тоже один есть ,а на весь вагон воняет!!!