Смайлик• 21 июля 2020

Повна шафа. Куди здати непотрібний одяг в Києві

Коли повна шафа одягу, але надіти нічого, приходить час позбавлятися від старого. НВ зібрав сім місць, куди можна принести старі речі і навіть допомогти благодійним фондам.
автор Смайлик • 21 июля 2020
https://nv.ua/ukr/kyiv/laska-h-m-chervoniy-hrest-b...
Булку Дай• 21 июля 2020
Вечная проблеиа женщин. Полный шкаф а одеть нечего отнесите на помойку, там заберут кому надо
VivaForever• 21 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Пожвовбукбвл на р
автор Смайлик • 21 июля 2020
Ответ дляVivaForever
Пожвовбукбвл на р
Куратор дебошей• 21 июля 2020
На некоторых заправках Okko стоят специальные контейнеры для одежды/обуви.
VivaForever• 21 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Фоаоеоплкшклщшелплм по
Секретница• 21 июля 2020
Я на мусорку отнесла 5 сумок ашановских ,вещи новые ,некоторые с бирками ))и не жалею
Секретница• 21 июля 2020
А еще телевизор и принтер рабочие тоже .
Бусурманша• 21 июля 2020
Видела приносят к церкви у Александровской больницы . там кормят бездомных. их там много
автор Смайлик • 21 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Тоже в церковь относила, у нас рядом
автор Смайлик • 21 июля 2020
Вот ещё есть ребята они в сёла отвозят
https://www.facebook.com/KengurushKiev/
автор Смайлик • 21 июля 2020
Ответ дляVivaForever
Фоаоеоплкшклщшелплм по
У вас наверное котик по клавиатуре гарцует)))
Шкала Радости• 21 июля 2020
Ответ дляСекретница
А я жалею ваши вещи, особенно с бирками. Они могли ещё принести пользу
Летала_НаМетле• 21 июля 2020
Неутомимые шахматы• 21 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Вот ещё есть ребята они в сёла отвозят
https://www.facebook.com/KengurushKiev/
Круто! Спасибо, взяла на заметку!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июля 2020
Olx, darudar, в церковь
Ревнивая жена• 21 июля 2020
Можно в групах всяких разместить ’отдам даром’, пусть заберут кому надо. Может у вас там чье-то платье мечты есть. У нас в ЖК есть такая группа.
автор Смайлик • 21 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Круто! Спасибо, взяла на заметку!
Секретница• 21 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
А они и принесли пользу бомжам !!!
Или польза заключается только в выносе в церковь ,типа там люди ,а бомжи нет ?!
Леплю из пластилина• 21 июля 2020
Ответ дляСмайлик
неа, ребенок, извините
Шкала Радости• 21 июля 2020
Ответ дляСекретница
А они и принесли пользу бомжам !!!
Отнюдь.
Просто бомжи могут не успеть и мусорная машина раньше заберёт на полигон.
Секретница• 22 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Отнюдь.
Я знаю к какому времени выносить +для бомжей ставится не в баки ,а за мусоркой ,они это знают и поэтому туда каждый день заглядывают.
Ревнивая жена• 22 июля 2020
Ответ дляСекретница
А они и принесли пользу бомжам !!!
некоторые вещи не уместны ни бомжам ни церкви. (Вечерние платья, туфли на каблуках и тд.)