Пуки-куки• 21 июля 2020
Что случилось с Бритни Спирс?
Она действительно болеет, или её обобрали?
Наркотики, или с ума сошла?
Кидстаффовка• 21 июля 2020
да, у нее папаша чекнутый... и бм детей отсудил(( плюс наркота. печально все(((
Глубоководная селедка• 21 июля 2020
Была бы сильно больная, не могла бы работать. Я думаю, вокруг неё много людей, которые стараются нажиться за её счет
Пуки-куки
• 21 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Сейчас перезвоню ей узнаю, что с ней случилось
Вы в соседней палате? Передавайте ей привет!
Наверно, скоро встретимся там усе.
Перемелица• 21 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Наверно, скоро встретимся там усе.
А, так вы в курсе, что она в палате? Чего тогда у нас спрашиваете
Скоро_вчера• 21 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
+++Ох и ’повезло’ ей с семейкой и бывшим муженьком...
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляПуки-куки
Наверно, скоро встретимся там усе.
она под опекой продюссера и отца вроде, кстати они за это деньги получают, но фанаты сомневаются в такой строгой опеке, учитывая что она выпускает альбомы и выступает
Не танцую- но пою• 21 июля 2020
Она находится под опекой, это значит что она не может распоряжпиься деньгами и выбирать юр представителя.
По сути она как у нас принято говорить признана недееспособной.
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
пиявки-кровосиси. шо папаня. шо муженек
Гага Газу• 21 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пиявки-кровосиси. шо папаня. шо муженек
Там уже мать открыла рот на 50 миллионов фонда, предназначенного детям.
Антонина матушка• 21 июля 2020
Похоже, что на ее деньги просто много желающих. Не недееспособную она не похожа.
Зажуженная Жужжа• 21 июля 2020
Ответ дляГага Газу
вот искренне ее жаль. такая красивая девочка была. а с такой семьей точно с ума сойти можно
кнопкодав• 21 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
да но при этом концерты и в студии записывалась, что несколько странно для недееспособного человека
Не танцую- но пою• 21 июля 2020
В конце этого песяца должны пересмотреть дело, говорят она якобы рыталась показать фанатам что находится в беде через скрытые знаки в своих постах...
Любавишна• 21 июля 2020
Ой, піднписана на неї в інстаграмі. По її частих сторіз можна зробити висновок, що кукушка у неї не в порядку, це 100 %
Карапулька• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Шкода її,дуже,вона по суті раб для своїх родичів,на всіх пахає і дітей колишній забрав явно заради бабла,тут в будь-кого розум може поїхати((
Матрёна• 21 июля 2020
Сейчас идёт движение с хештегом Свободу Бритни. Гляньте в Инстаграм, отца подозревают в том, что колет транквилизаторы ей,
в тик токе она видео записала, а в комментах есть смс : Если тебе нужна помощь и ты в беде, одень одежду жёлтого цвета или моргни и повернись ’ она потом так и сделала.
Так что все очень странно, жаль ее(
Пуки-куки
• 21 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот и мне жаль. И не выступает уже.
А я с косою• 21 июля 2020
Она там где и Том Хэнкс, Бийонсе, Джей Зи, и прочие красавцы, надо было думать, а не чудить. Многие аккаунты пустые и скоро должны правду открыть.
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пиявки-кровосиси. шо папаня. шо муженек
+100
Глубоководная селедка• 21 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кукуха у неё знатно поехала
Ничего ужасного не вижу
Барбитта• 21 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Еще одна со своим аденохромом

Дуняша• 21 июля 2020
Блин...
Детство детство...
Я была ее фанаткой... хорошо помню как она только появилась на экранах...
Плакаты, наклейки, постеры...
Детство детство...
Плакаты, наклейки, постеры...