Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2013
Ваше отношение к мужчинам, которые против официального брака.
Живем 4 года, сыночку 1,2 года,хочется быть уже женой, а не просто девушкой(как говорит мой парень про меня).Унизительно звучит - прийду с девушкой и сыном, наш сын с моей девушкой.Ну правда,разве я не достойна быть женой.Как не заведу разговор,все нет денег и времени.Я же не хочу прямо свадьбу и платье...просто рассписаться.Все его сестры уже повыходили замуж.А я так и буду вечной девушкой.
Утренняя зорька• 29 ноября 2013
мне кажется отметка в паспорте роли не играет. главное, чтобы вам было вместе хорошо. а на других обращать внимания не стоит. как говорят не заглядывайте в чужие семье, там счастья нет
Аноним НаВсеГда
• 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
боятся ответстевнности мужики
у меня есть друг, и он постоянно говорит,что мой парень меня не любит и никогда не женится.
людмила 83• 29 ноября 2013
как по мне, то я бы и не рожала не будучи замужней. а его все устраивает.
Утренняя зорька• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это глупо. не любил бы давно свалил.
Аноним НаВсеГда
• 29 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
что мешает ему называть вас женой?
не знаю...
Осторожная• 29 ноября 2013
Значит не хочет Ваш мужчина видеть Вас женой. У нас не было денег, просто пошли и расписались, и только через пару месяцев мои родители об этом узнали. Ни в коем случае не призываю к таким действия, но тут его выбор хочет он Вас видеть женой или нет.
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
дыма без огня не бывает.
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
правильно говорит
а штамп в паспорте очень даже играет роль и не только юридическую
Кто крайний?• 29 ноября 2013
Извините автор, но почему Вы не завели разговор о браке, узнав о беременности? Отец Вашего ребенка знает, что Вы хотите узаконить отношения. Отсутствие времени и денег пустые отговорки.
Утренняя зорька• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
не знаю...
скажите ему, что вам неприятно когда он вас называет девушкой. пусть уж лучше по имени.....
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это глупо. не любил бы давно свалил.
может, ребенок держит?
Аноним НаВсеГда
• 29 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
говорила,сказал,что ему это не нужно и что он меня любит без всяких штампов.чувствую себя унизительно.
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
правильно говорит
+100
Аноним НаВсеГда
• 29 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Вы же сама согласились на такие отношения, дело не в том что нет штампа, а в его отношении к вам, я со своим живу 12 лет и если я хоть раз завела разговор о росписи, я бы уже была в загсе.
каким образом я сама согласилась?
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
как это унизительно
родить мужику ребенка и он даже не предлагает узаконить отношения
никто не говорит о шикарной свадьбе
сейчас многие расписываются без свадьбы
никто не говорит о шикарной свадьбе
сейчас многие расписываются без свадьбы
Аноним НаВсеГда
• 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
как это унизительно
никто не говорит о шикарной свадьбе
сейчас многие расписываются без свадьбы
никто не говорит о шикарной свадьбе
сейчас многие расписываются без свадьбы
да,мне тоже унизительно,очень!!!
Кто крайний?• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А доводы, что Вам это очень важно, что хотите быть настоящей семьей, быть одной фамилией со своим ребенком, на Вашего мужчину не действуют?
Научительница• 29 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
+10000
Для ’просто расписаться’ надо всего лишь госпошлину оплатить копеечную
Божья коровка• 29 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
и я того же мнения
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
бачили очі шо купували, їжте хоть повилазьте........
ооооо, эт по-нашему
Бабайко• 29 ноября 2013
даже странно слышать-девушка. даже в таких отношениях мужчины называют женщин жена, по крайней мере, знакомые. А вы просто девушка, не стоило быть вместе и рожать ребенка. хотите замуж -так и скажите. или женись или свободен-мне это важно. Если тебе не важно, то ничего не стоит это сделать ведь тебе все равно!
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
каким образом я сама согласилась?
тем, что рожали не будучи женой.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да,мне тоже унизительно,очень!!!
больше в вашей голове, вы тратите свою жизнь на ненужные мысли и грызете себя и наверно его. Напишите что в вашем муже есть хорошего по отношению к вам?