Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2013
Ваше отношение к мужчинам, которые против официального брака.
Живем 4 года, сыночку 1,2 года,хочется быть уже женой, а не просто девушкой(как говорит мой парень про меня).Унизительно звучит - прийду с девушкой и сыном, наш сын с моей девушкой.Ну правда,разве я не достойна быть женой.Как не заведу разговор,все нет денег и времени.Я же не хочу прямо свадьбу и платье...просто рассписаться.Все его сестры уже повыходили замуж.А я так и буду вечной девушкой.
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
суръезно однако
Че? Так жениться не хотел?
( только без обид...вы так смешно написали про скандал-женитьбу и больницу)
Че? Так жениться не хотел?
да мне тоже смешно. не, причина та, что предложил пожить у свекрови на время ремонта в квартире. так я такое закатала, что огогооооооооооо... аж самой стыдно)))
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
не, ну мой муж меня до брака тоже девушкой называл, даже когда и жили вместе, говорил это моя любимая девушка!
но-предложение сам сделал, и детей делали только после росписи строго, до этого предохранялся очень тщательно)
ОйЙой• 29 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это глупо. не любил бы давно свалил.
Это умно - жратва и секас гарантированы, причем практически без обязательств.
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
100 %+уверенность в том, что никуда не денется девушка, ведь на руках ребенок.
Марс атакует• 29 ноября 2013
А вы, когда сходились вместе, о чем то договаривались, о сроках вашего сожительства, например?
Начальник Анонимов• 29 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это глупо. не любил бы давно свалил.
как раз не глупо он не любит ему так удобно. есть домохозяйка и есть мама для ребенка, в тоже время никаких обязательств в любой момент может свалить и никакой дележки имущества, разводов. Если человек никуда не собирается, то почему не жениться?