Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Я вообще, не очень то и вникаю в политику, но...
я вообще, не очень то и вникаю в политику, но это, уже даже меня взбесило, хотите жить в эвропе..едьте, живите, зарабатывайте...какого черта вы сидите в этой "..." Украине и ждете чуда...
АнтиТанкист• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Дорогая моя, там в каждом доме кто то работает в этой ужасной Европе.И привозит в Украину минимум 1000 евро в месяц.Так что неизвестно кто кого кормит.А дороги там такие как у всех.
а налоги платите или пошлины .
АнтиТанкист• 29 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
а что кто то ОБЯЗАН облагодетельствовать того.кто сам ни фига делать не хочет,только всю жизнь считает,что ему все все должны?езжайте,работайте-и привозите СЕБЕ и своей семье...
а мы и ездим и привозим и налоги платим а.что вы везете для Государства не где не могу найти чтобы вы платили налог.
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
И? Какое отношение укр.поломойки в Европе имеют к вопросу Евроинтеграции?
’укр.поломойки в Европе’ семьи свои кормя и ни от кого ничего не ждут.и достойны уважения они больше,чем такие как вы.неуваженая стилистика в высказываниях о людях-это неотъемлимая часть ’вашей’партийной риторики.
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Никакого, но был задет вопрос о том что кто то кого то в этой стране кормит.Я считаю что каждый зарабатывает сам на себя.А то тут складывается мнение что такие лентяи западенцы сидят и ждут пока их Донбас накормит.
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Та Вы шо?прям-таки везде ищете?и найти не можете?а Вы поисковых собак подлючите-помогут.Или Клименко&Со
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Вы наверное не в курсе, но поломойки, так же как топ менеджеры, учителя и дврники являются граждами своей страны. И было бы странно если бы они не имели права голоса только на основании того что они поломойки как вы выразились(((
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
....ну реагировать так зачем? Ну деньги которые передаются в Украину, они же здесь и тратятся? Или Вам товарно-денежные отношения в новинку? Я не считаю вообще что кто то кого то кормит в нашей стране ,а вот ощущение что две половины одной страны стравливают с друг другом живет в моей душе)) - И поверьте то что зарабатываете вы, и то что зарабатывает Киев, и то что зарабатывает Западная Украина идут в один котел ,и нам оттуда идет 1% так что вылейте свою злость на тех кто заслуживает это)) То есть на нашу власть
Я не хочу ни с кем вступать в полемику. Товарно-денежные отношения мне знакомы (так, немножко), не надо тут никого учить. Нашу власть я ’люблю’ так, же как и вы.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
’Нашей’-это какой?
Уважайте кого хотите.
Я не вижу ничего выдающегося в мытье полов и прислуживании за границей. Я туда езжу отдыхать,а не полы мыть. А зарабатываю и в Украине,и не физическим трудом.
Уважайте кого хотите.
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
’Нашей’-это какой?
Уважайте кого хотите.
А Вы не зарекайтесь....-все проходит,может и ЭТО пройти.
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну разве я Вас учу? Мне просто кажется что вы под влиянием эмоций что то упустили из виду в своем предыдущем посте)) Я честно, и Вам, и всем зашедшим в эту тему предлагаю относиться друг к другу с уважением. У каждого своя правда - у девочки у которой за окном туева куча заводов и нечем дышать, и у девочек которые бросают свои семьи здесь и едут полы мыть и за лежачими смотреть за границу...и тоже наверное не от хорошей жизни...
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Можно было бы благодарно вздыхать,если бы страны ЕС организовали и предоставили рабочие места нашим гражданам здесь,в Украине.
А уехать в Европу на несколько месяцев мыть полы и унитазы-это круто?
АнтиТанкист• 29 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
сколько веревочке не вейся а кончик близко ,так и у вас будет, будете своих предков снабжать евриками без поддержки Государства в виде пенсии и льгот все ляжет на ваши хрупкие плечи.
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
’Нашей’-это какой?
Уважайте кого хотите.
Не о чем разговаривать с вами. Устала объяснять. Повезло вам что вы не поломойка.Ну в жизни все бывает.Как говорится, не зарекайтесь.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
У них никто не отбирает право голоса.
Меня удивляет,что они поклоняются ЕС за возможность помыть у них унитазы за 1000 евро.
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нетерпимым быть проще!только кто потом будет терпимым по отношению к тебе-мало кто задумывается...
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
У них никто не отбирает право голоса.
Наверное это как то связанно с тем что у нас в стране можно получить высшее образование и сидеть лечить людей на участке за 900 грн?
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Так вот зачем нам нужна ассоциация, Что бы наши специалисты не полы мыли, а были признаны на уровне ихних, и соответственно получали достойные жалования, и соц пакет.
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А Вы не мне ,Вы ’отцу народа’ нашему это говорите,и про еврики,и про кончик...
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А о чем говорить с Вами?
Я сквозь монитор чувствую жажду домохозяек попасть в ЕС,чтобы прислуживать им,лишь бы денежки платили.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вам сколько лет? Вы-студентка?
’ихних’
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
А о чем говорить с Вами?
ох,и все у Вас домохозяйки да поломойки,у Вас что ’внутренний комплекс’-считаете себя оооочень значимым и выдающимся,а никто этого не замечает?так это не к нам,домохозяйкам и поломойкам,это к психологу.Поможет!
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Вам сколько лет? Вы-студентка?
’ихних’
Признательна за исправление ошибки, не студентка уже давно, образование высшее, с научной степенью, вам наверное больше та и не к чему придраться как к грамматически ошибкам, идите в шоку детские тетради проверяйте, а ещё лучше на стенах домов по исправляйте надписи...
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
А о чем говорить с Вами?
А вы знаете мне бы например хотелось знать что для поступления в институт моему ребенку достаточно учиться хорошо, а не мне уже сейчас начинать деньги собирать, потому что без хорошей взятки поступить очень сложно, и что бы мой муж госслужащий, сидя на работе каждый день до 10 часов вечера имел возможность взять нормально отпуск и отдохнуть не в селе у бубушки, а где то за границей. Где милиции и налоговикам не говорят суммы которые они должны принести с проверок...И много такого.. Я не говорю что вступи мы в евросоюз - завтра все изменится..нет..Но и страна в которой к тебе могу прийти и просто потребовать отдать половину бизнеса, где мажор может сбить человека на смерть и ему ничего не будет, где больные дети никому не нужны, и если вдруг не научился зарабатывать по 10 у,е, в месяц - ложись и помирай если заболел - вот такая страна меня пугает...хотя еще по детской привычке люблю ее...
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания

Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
И еще - быть домохозяйкой у нас могу себе позволить обеспеченные женщины, всем остальным приходится работать что бы зубы на полочку не положились))
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
А я наоборот считаю,что способным на большее женщинам,которые моют унитазы,не мешало бы посетить специалиста,дабы поднять самооценку.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Окей
Научную степень за сало купили?
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Откуда такая зашоренность?Эмансипация,СБ. Не все женщины мечтают вести хозяйство.
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Окей
Научную степень за сало купили?
не судите всех по себе, не все что то покупают, кто то и собственными силами зарабатывает!
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Я не говорю что все мечтают)) Я вот например не мечтаю, но просто поправляю вас, потому что такова реальность
домохозяйка - это выбор открытый для не бедных людей)) И честно - пост про сало - не комильфо((