Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Я вообще, не очень то и вникаю в политику, но...
я вообще, не очень то и вникаю в политику, но это, уже даже меня взбесило, хотите жить в эвропе..едьте, живите, зарабатывайте...какого черта вы сидите в этой "..." Украине и ждете чуда...
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
А я наоборот считаю,что способным на большее женщинам,которые моют унитазы,не мешало бы посетить специалиста,дабы поднять самооценку.
Вы знаете,а некоторым не мешало бы ее чуть-чуть понизить,особенно когда она добирается до точки перехода из самооценки в самомнение(как Вы говорите-через монитор чувствуется).и кроме самооценки иногда не мешает обращать внимание на оценку Вас окружающими,а то так можно и до самообмана дойти.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
не судите всех по себе, не все что то покупают, кто то и собственными силами зарабатывает!
Достаточно посмотреть на ’выдающуюся’ грамматику. Ясно ведь,что никакой научной степени нет.
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
А может быть человек гений математики? Ну вот опять все скатились до банальных разборок того кто круче((( Девочки - ну какая Европа если мы еще не разучились мусор в соседний огород выбрасывать?
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Мой родной язык украинский и им я владею в совершенстве, русский для меня иностранный как и английский.Вам больше не к чему придраться? Успокойтесь уже.Для получения ученой степени не нужно знать русский. Достаточно знать английский и украинский.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
По-моему,не имеет значения специальность и область науки. Грамматика-основоположник.
Согласна,в Европу нам рано. Пока наш народ не найдёт применение своим знаниям и умениям тут,дома,в Европе мы будем не нужным. Ну,если только крошки им со стола смести.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Зачем Вы оправдываетесь?Простите,если задела.
Ананомчикус• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Так не в Европе дороги а на Западной Украине)) такие же как везде...Ананомчикус бы выбралась из своего города и съездила бы в Карпаты отдохнуть - может посмотрела бы на дорогу под Яремче - и ее попустило бы))
Отдыхала я в Карпатах и не раз :-)
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Я совсем не оправдываюсь, а объясняю что общаюсь здесь на иностранном для себя языке с уважения к присутствующим .
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну не нужны здесь часто наши знания...У меня подруга тренер, зарплата 2000, человек горит своим делом, ее команда выигрывает на соревнованиях, ездит на чемпионат Европы, там не последние места занимает...На квартиру зарабатывать ездила в Австрию. Крошки собирать
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Отдыхала я в Карпатах и не раз :-)
И что - дороги правда лучше? Придется из Киева туда переезжать, а то на наших можно только ралли устраивать