90x60x90• 21 июля 2020

Какую лампу и топ купить для маникюра?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие лампы используете для маникюра и лаки. Хочу купить себя, не в промышленных масштабах)) в салон не хожу - брезгую. Вот решилась себе самой начать делать.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июля 2020
На Мейкап все купила - лампа, обезжириватель, салфетки, база, топ, лаки, средство для снятия

автор 90x60x90 • 21 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я тоже там смотрела, но ассортимент очень огромный, а что выбрать не знаю
i_love_coffee• 21 июля 2020
я на алишке заказала лампу SUN X5 MAX и фрезу, а все таки/топы/базы на официальном сайте KODI
автор 90x60x90 • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Довольны лампой?
i_love_coffee• 21 июля 2020
пока сделала только педикюр (сушила базу, 2 слооя лака и топ) - отлично носится 2,5 недели уже
User-3904• 21 июля 2020
Оххі
Матраскин Брат• 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Плюсуюсь, всё заказала на али, эту же лампу, базу и топ rubber, бафы, пилки, аппарат у меня был, дозаказала керамические фрезы, гель лаки, ремувер взяла на мекапе, инструменты были.

i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
о, и я фрезы керамические хочу сейчас дозаказывать)

Автор, если на алишке будете заказывать - хорошо шерстите отзывы!
Я не тону• 21 июля 2020
Купила две недели назад за 230 или 260. Норм
Я не тону• 21 июля 2020
https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/uf-lampy/led...
автор 90x60x90 • 22 июля 2020
Спасибо всем за советы!