Губка Боб• 21 июля 2020
ногти. как вам?
Результат:
вже голосів:
145 (48.01%)
норм
129 (42.72%)
такое...
28 (9.27%)
супер
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2020
без полосок этих было бы лучше намного. В чем их сакральный смысл?
Чудо в декрете• 21 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
протест против моно хрома
Марс атакует• 21 июля 2020
Как сказать...форма большого ногтя по фото кажется не квадратной, в отличии от остальных ногтей. Короче, по форме отличается. Без дурацких полосок было бы гораздо лучше, нафига они вообще? Ну и сам цвет лака невнятный. И не летний. Так что я выберу третий вариант.
Звездолётчица• 21 июля 2020
ой, автор. нашли у кого спросить... длинные - фу, короткие - баба, гель - огрызки из села. лак - не модно. У каждой свое персональное мнение эксперта. Аккуратно? Чисто? значит норм.
Я_на_кожухе• 21 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Маникюр для женщин за 40
А для женщин за 40-это какой? Какие характерные отличия от маникюра за 30?
Фигура мечты• 21 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Маникюр для женщин за 40
Ну вот зачем оскорблять женщин за 40?:))) а по теме маникюр жуткий.
Ковбой Хагис• 21 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Это не оскорбление, просто цвет не девичий и эти странные полоски. Маникюр учительницы, автору надо обратить внимание на более интересные цвета в маникюре, хоть бы красный - думаю ей был бы в самый раз
Фигура мечты• 21 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Т.е. Автору не то, а женщине за 40 ок? Мне за 40., маникюр на фото не возрастной, а колхозный:)
Исправлялочка• 21 июля 2020
Мне за 40 и не нравятся полоски, цвет и стразы. Не носила бы такой. Есть же спокойные цвета но поинтереснее. А полоски и стразы вообще лишние. Но чистенько и аккуратно так что норм.