Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Мао_Мяо• 22 июля 2020
Заказала я службы за отмаливание свекра, поскольку перед смертью, он сделал очень нехороший поступок, а муки совести скорее всего и ускорили уход, хотя всю жизнь хороший человек и ничего не предвещало . И вот сниться сон, что я в месте, где кромешная тьма, черным черно, там чувство отчаянья, безысходности, и вижу, что стоит лестница и возле нее свекр, такой же черный, лицо очень злое, истерзанное, испуганное, одежда черная оборваная, грязная, как тряпье, при чем все это еле видно из за черноты вокруг. Я его зову несколько раз, он смотрит, но как не верит, что это я, и говорю, сбрасывай эту одежду, она тебе больше не нужна и тут на меня, как будто эта вся тьма бросилась, как будто меня услышала, я понимаю, что от ужаса ничего не могу сделать, и тут между тьмой и мной, откуда не знаю, становиться мама и я вылетаю из сна и просыпаюсь от того, что меня подкинуло во сне. В тот день, пришло письмо, что вымолен свекр, поднялся он наверное по лестницы, возле которой стоял во сне вверх, надеюсь на это.

Разгуляшка• 22 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Извините, Вы это читали?
Да, как нажала отправить телефон исправил

’Решили метров’ = ’умерла’
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
На заказ только готовым уже деткам. .
А малыши карандащи , которые ещё не родились пока не заказывают вязать носочки. Уже с год не вязала такие, не хочется.
Так и думала, что прочитав вашу историю многие попросят им связать.

Я почему то думаю, что нельзя связать на заказ, это приходит само как то.

И вообще ваш пост меня как то очень порадовал, наверное потому что все такое мистическое, по моему ощущению, должно приносить добро, красоту, тихую радость, как Вы написали, жизнь. А не то, что в большинстве ужасы и страшилки какие-то. Если есть такие люди, которым дано приносить, передавать, излечивать, пусть у них хватает сил на это. Вот как Вам, пусть эти маленькие души приходят и сообщают Вам, не задерживаются. Может их кто то сильно ждет.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Моей маме в юности нагадали,что выйдет замуж за летчика.Она и правда встречалась с таким,я письма его читала.Мама говорит,занудный был,кошмар.Не захотела за него идти.
Я тоже с летчиком встречалась,замуж звал,его распределяли в другой город,хотел меня с собой увезти.НО нудный он))такой,как мама рассказывала про своего)))Может это моя судьба была,я сейчас как во сне живу,кажется не со мной все.
Муж рассказывал,что сразу после нашего знакомства к нему пристала бабулька,хотела погадать.Рассказала,что первый его брак быстро распадется,второй будет удачный,будет двое детей,мальчик потом девочка,что проживет он до 85 лет.Пока все сбывается)
Вот почему ко мне никто не подходит?Я так этого желаю,но нет(
Я бы тоже хотела, чтобы ко мне так подошли, а то, что ни нагадают гадалки - ничего не сбывается.
Раз с подругой по приколу разговорились с подошедшими цыганками, но они несли чушь и выманивали деньги. Сначала дала 30 грн., потом 50, но услышав, что давай ещё деньги, потом всё расскажу, я у нее выдрала из рук 50ку, остальное оставила за хорошие пожелания Цыганка была в шоке, даже не пугала меня, поняла, что лучше не связываться)))
english book• 22 июля 2020
Ночью, когда все спали,упали часы,которые подарил дядя.Провисели больше 20 лет.Незадолго до этого(месяц) он умер.
В чудеса не верю,но вот как это объяснить,я не знаю.Отломилось крепление.
tanya266498• 22 июля 2020
оххх еще посмотрела перед сном вчера....Мертвые ласточки
Кима_кепка• 22 июля 2020
Когда моя невестка была беременна на маленьком сроке, мне приснился сон, что родится девочка и назовут ее Альбина.
Я рассказала этот сон невестке, и когда она родила, то именно так и назвали дочку.

А свою дочку я загадала на новый год, до такой степени захотелось второго ребенка)) и она родилась ровно на следующий новый год.
Долго не знала как назвать, бабушка как то назвала ее Машей в животе еще , и папа мой говорил, что назовите Мириам, Марией. Я долго не соглашалась, но это имя само пришло)
А сына старшего назвала именем редким на тот момент, но оно восточное, а там мои корни. Когда услышала это имя решила что именно так и назову!
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
А, ещё как раба живая сниться, 100% залет, проверено!, ну не мистика?
Не в моем случае, если бы я после каждого сна с рыбой, была беременной, у меня было бы уже 2 футбольных команды.
Федорино Горе• 22 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вообще в идеале перед церковным праздником
Но я делаю и просто в обычные дни
Ложитесь спать и говорите
«Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов светлых есть святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я святое слово- Святой Самсон, яви мне вещий сон. Пусть мне святой Самсон врага моего укажет, Через сон вещий лицо мне его покажет. Живая и пресвятая Троица, помоги, Господи Иисус Христос, сон мой благослови, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Все, сразу старайтесь уснуть
Уже ни с кем не говорить
Во сне увидеть должны этого человека.
Ну это уже ни в какие ворота. 20 страниц феерического бреда, но Вы просто рекордсмен

Наивная Хо• 22 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне два раза снилось, как я удочкой поймала большую рыбу. После этого не было беременности
Доль Чекомбана• 22 июля 2020
Ответ дляДюагональ
После рождения ребёнка переехали сы с мужем на новую квартиру, а там электро плита сенсорная, и вот месяца три подряд, время от времени плита не в рабочем состоянии пищала, а издаёт она звуки, только когда ее включаешь, настраиваешь и пр. И вот сижу я с двухнедельным ребёнком в соседней комнате и тут начинает плита музицировать. Сейчас мне кажется, что у меня было просто сильное псих.перенапряжение, на фоне усталости и сдвига гормонального, хорошо крыша не поехала
Не верю в это все я , это отголоски псих расстройств
У меня по ночам включается телевизор. И свидетели этого безобразия вся семья.
Мао_Мяо• 22 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Моей маме в молодости, после школы, всю жизнь нагадали, за кого замуж выйдет, дети, о детях, вплоть до того, что умрет в 53 года и что будет после ее смерти, что муж с которым она прожила 30 лет погорюет три дня и сразу женится, все, абсолютно все сбылось.
Мама мне говорила, что я точно знала, чего нельзя делать и где моя жизнь пойдет не в ту сторону, но в результате я так сильно боялась, что все получалось, как предсказано, она говорила, что если бы я не знала, то не боялась и поступала по другому, а она была очень решительной, смелой, но это знание ее парализовало.
Уты-фрутик• 22 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
На второй день после похорон мамы сижу возле компа, около часа ночи, в квартире никого, включена музыка очень-очень тихо и тут такой звук, когда ручка двери очень сильно бьется об стенку при открытии, я аж подпрыгнула от неожиданности и голос мамы такой отчаянный ’да что вы меня никто не слышите!’. На 40 дней - включили ее любимы фильм ’Между небом и землей’ - минут через 20 после просмотра я почувствовала ее присутствие - она плакала.
Боже....
Наивная Хо• 22 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Встречалась я с парубком в молодости, но как-то не сложилось (по моей инициативе). Было мне около 20 лет. Ночью снится мне сон: две женщины (святые) спрашивают меня выбираю ли я для себя этого суженого. А я думаю, что я молодая еще и найду себе кого-то получше и говорю им ’нет’. А они мне отвечают: ’ Если не он - значит никто!’.

И вот мне 40... и я одна... всегда была одна.
Точный сантиметр• 22 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Боже....
Что боже, защитная реакция нашего мозга,а он ого-го на что способен что б защитить организм
Слоник-тоник• 22 июля 2020
Ответ дляКопуша
А в Японии не грех, говорят...
Лес самоубийц есть у них.
Я такая боевая• 22 июля 2020
На 9 день после смерти отца, с которым я не общалась последние лет 7, он не знал ничего обо мне, не знал, что есть внуки у него. Так вот, на 9 день, ночью, я, муж и дочь проснулись от грохота посуды. Такое впечатление было, что сорвалась полка и вся посуда упала на пол, в дребезги. Тогда первая мысль была, что в доме воры. Мы рванули на кухню. Включили свет - а там никого, посуда стоит на месте, ничего не падало. Я ещё тогда подумала, что если и глюк, то у одного, а не у двоих взрослых и ребёнка одновременно. А потом дочь, маленькая, всю время показывала на пустую стену и говорила, что там дядя на лошади. После 40 дней все прошло. Я за этих 40 дней думала, что у меня крыша поехала. А отец, видимо, приходил на внучку посмотреть, и на меня. Вот такая жуть.
Vikki• 22 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
а письмо от кого пришло, от Иисуса из Назарета?
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Давно это было, 7 лет назад.

Я чувствую умерших, пока душа еще не ушла, эмоции их чувствую, это не страшно совсем.
Вот недели две назад сосед по улице повесился, мне его до слез жаль, он друг детства моих братьев старших. Он думал, что найдет покой, а на самом деле теперь вечный ужас и абсолютное чувство безисходности. Сначала была очень сильная злость, ненависть просто, ко всем, а потом просто отчаянье. Потом мне сон снился как ему там теперь страшно... он очень жалеет о сделанном.
как думаете это все самоубийцы так? и те кто не вынес например раковых мук?

База_птеродактилей• 22 июля 2020
Да, у меня был парень, мы с ним плохо расстались после ссоры, не виделись около полугода, но мысли о нем часто были, да он вспоминал, друг сказал, хотел примириться, ехала с работы, было около 15.00, и не знаю почему, но вышла на остановке другой, до моей одну пешком идти, перехожу дорогу, а передо мной процессия похоронная, машин много проехало, потом узнала, что парня бывшего хоронили , наверное так попрощались, ведь если бы не вышла, а поехала на автобусе проехала бы ранее .Плюс накануне вечером сильно разболелось сердце, и именно в тот вечер он умер ...вот такая история.Были еще ситуации мистические, сны вещие.
Апочемучка• 22 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
У меня было недавно. Снится мне сон, сто я руками ловлю рыбу. Большая такая, красивая. Проснулась в шоке, т. к больше не планируем. А до кд ещё 2 недели, и эти 2 недели я сильно переживала. Так вот за это время мне ещё 2 сна снилось, с опровержение так сказать. Снилось, что я на УЗИ и мне говорят, что не беременна. Потом снится что месячные пошли. И таки пошли, и даже на неделю раньше
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляКопуша
А в Японии не грех, говорят...
у них другая вера и другой эгрегор. отходят они тоже по другим вибрациям
Показушница• 22 июля 2020
ещё было: меня вдруг стало всю трясти, тряслись руки, было сильно чувство тревоги, при чём без причин. потом оказалось, что в этот день и примерно в это время напали на мою подругу, мы с ней несколько месяцев не общались
LarsonPeterson• 22 июля 2020
Ответ дляДюагональ
У меня в молодости была отличная партия, из богатой семьи, не дурен собой, все шло по плану, но я оказалась глупой, стала гадать на него и прогадала, сейчас у него другая бабца, так что на женихов гадать низзя
а гадала это как? приворот что ли делала?
Показушница• 22 июля 2020
*несколько месяцев до этого случая не общались
Ламборджини• 22 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Откуда письмо пришло?
Лунтик-паунтик• 22 июля 2020
Моя бабушка умерла оставив мне в наследство квартиру. Просила ее не продавать. Но так сложилось что я ее продала, (родственникам). И после этого она начала мне постоянно сниться и ругать. Где ее мебель, где ее вещи. И говорила во сне - никто в ней жить не будет никогда.
Замечу, квартиру купили люди с деньгами, но уже 5 лет она у них просто стоит. Все ремонт не сделают.
1 строитель вышел на балкон и ему упал лист гипсокартона на голову. Второй убирал стену и ногу сломал просто подскользнувшись. Третий увы умер. В квартире инсульт случился.
Со временем балкон упал сам по себе,(3этаж и слава богу без жертв) квартира стоит пустует. Я к дому стараюсь не подходить, мне становиться плохо.
А бабушка так и сниться реже, но сны с таким намёком что никто там жить не будет...
Доль Чекомбана• 22 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Начала сюда писать одну из историй, на компе. Нормальный, хороший комп, муж сисадмин-ремонтник содержит его в порядке, пылинки с него сдувает. А тут комп сам выключился... Странное совпадение... Не буду ту писать...хотя странно, она слишком фантастическая чтоб кто-то поверил, прям готовый сценарий для фильма)))
Другая история. Есть муж, зовут например Вася. Вместе уже ого-го -цать лет, то есть романтики никакой, уже родня да и все. И я ему все твердила про одну смежную для него профессию, довольно специфическую. И тут через месяц примерно, знакомлюсь случайно с мужчиной, зовут тоже Вася, именно такая профессия. Мы с ним полдня пообщались, такое ощущение, что с мужем была все это время...аж странно стало, просто сюрр... Он предлагал продолжения, но я струсила...

Из странных совпадений ещё: начиталась всякой мистики, вдохновилась и сделала пару обрядов для защиты жилища. Так вот, один дедулька знакомый (отец нашего умершего знакомого) с нами вообще не общается, так здрасьте-как дела. И вот он идёт к нам в гости, говорил долго собирался, все что-то отвлекало. Но идёт, несёт виноград самовыращенный, но застряет в лифте у нас в доме, точнее неправильно наклацал кнопки и остановился. В это же время ему звонят его соседи из частного сектора и сообщают, что в его дом въехал грузовик, забор повредил, трубу газовую и немного стенку дома... Он к нам не дошел, сразу побежал обратно к себе, но по дороге встретил нашу свекруха и всучил ей тот виноград и она таки приперла его к нам (я ей с собой дала часть, она с нами не живёт и остальной выбросила). Совпадение? Не знаю, но с тем дедом мы вообще прекратили все контакты.....
Судьба у деда была такая, его ангел-хранитель из дома увел. То, что не дошел к вам- ничего не значит. Главное что он остался живой.
Смурфетта• 22 июля 2020
Не знаю, насколько мистическая моя история. Когда мы с мужем будущим встречались пару месяцев, я уезжала отдыхать сама. И вот стою я в санатории и вижу как к одной женщине пожилой на вид бежит мальчик лет семи, спотыкается и падает. Я не удержалась и говорю, так к бабушке спешил, а она поворачивается и отвечает, что вообще то она мама. Я извинилась, а через пару дней тест у меня показал две полоски) это было неожиданно, мне под сорок, и никто не планировал)) родился мальчик, а бабушкой меня назвали еще в роддоме, после родов тетя, которая ходит делать свидетельства о рождении, зашла в палату и деловито спросила: так, а где мама?
Доль Чекомбана• 22 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Померла бабушка, мы с мамой перебираем ее вещи. Стоит два мешка - один на мусор, второй с хорошей одеждой, кому-то отдать. Мама берет в руки бабушкин теплый платок - старый такой, изношенный очень. И со словами ’Ну наконец я его выброшу, мама не давала выбрасывать, любила его’ кидает платок на мешок, который идет на мусор. В комнате не было сквозняка или чего-то подобного, но платок пролежав пару минут на том мешке падает на пол. Думаем, что бабушка таки не дала его выбросить.
Говорят что вещи до 40 дней нельзя трогать. Все должно быть на своих местах.