Мелочунь• 21 июля 2020
Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?
Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
ПолБатона• 26 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
вы знаете, ко мне тоже прилетел с утра голубь в квартиру, прошелся по комнате сына, по кридору, и только потом залетел в мою комнату и сел мне на голову. сорвалась 8 мес беременность. ребенка еле еле реанимировали.
Вот!!! Я во вторую беременность потом паеически всяких птиц боялась и даже ту створку окна на балконе прикрывала. Ужас....
Это реально что-то
LarsonPeterson• 26 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ваша історія поки найстрашніша для мене.
я аж яблоко вместе с огрызком съела
Зайканалужайке• 26 июля 2020
Странно то, что в этой теме мне приходят уведомления, что мне ответили (колокольчик сверху), НО это ответы не на мои посты!!!! Никогда такого не было раньше

Мелочунь
• 26 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Мистикаааа))
ТаПрямТам• 27 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке

А сейчас? Я ответила вам, колокольчик весит?
Зайканалужайке• 27 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да, ваш ответ есть под колокольчиком)) Я позже уже подумала, возможно, я получаю все ответы из-за того, что подписалась на эту тему? Уже отписалась, а то слишком много ответов приходит

Кишмишная Мая• 27 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это я тоже такое предположила ещё тогда, но то наследство
2-х комнатная квартира на Троещине, жена и их дочь...на что там претендовать то? И дом в селе в Житомирской области? Если это цена такая, ради которой, не дали попрощаться- ну пусть на совести у нее и останется.
Это вам так кажется, а людям явно важнее материальное. Поэтому они по себе судят, скорее всего. Так и поступили. Нет им прощения, конечно...
Плету интриги• 27 июля 2020
К нам несколько раз в офис (на 3 этаже) прилетали птицы, мы недоумевали почему все время птицы за окном на подоконнике у нас, а потом я увидела, что одна девочка им на подоконник подсыпает крошки. Но реально 2 раза они прилетали и стучали в окно. В первый раз за день до того как объявили, что ту девочку, которая подкармливала - сокращают, а второй раз (мы уже в таком напряжении были) - в тот же день зашел начальник управления и сказал, что он уходит на новую должность и переезжает в другой город. Вот такие совпадения.
Персонаж Аноним• 28 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
вседа поражало, что люди еще верят циганям, вот из-за таких они и ездят на мерседесах(вчера как раз видела). обычное совпадение не более. циане очень наблюдательные и могли следить за вашей дочерью и ухажором минут 5 чтоб определить тюфяк он или нет
я тоже скептик,НО мы когда только с мужем познакомились,он мне рассказал историю,что ему цыганка на вокзале рассказала все подробности жизни,сейчас это все сбылось,даже имена назвала родных,так что все-таки видят некоторые
Гопница-Советчица• 31 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
в июне ездили благодарить Вселенную за добро в Запорожскую область, в прошлую субботу ездили еще в одно ’место силы’ в Черкасской области просила лишь здоровья и благополучия для себя и для родных. Сегодня мне , оч.неожиданно,звонок с исполнительной где исп.лист(это далеко, я их не тревожила никогда), что мой бм выплатил ВЕСь дол по алиментам , 107тыс долга и 44 тыс штрафа... дайте номер счета куда перевести. мистика или случайность
Расскажите, пожалуйста, что значит - ездили благодарить Вселенную? Какой-то ритуал? Или от себя, от души? Куда именно ездили, я в Запорожье живу, интересно, правда))
Я верю в благодарность, каждый вечер проговариваю, это реально но работает. Хочется узнать больше об этом
БезникаЯ• 02 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Слава Богу, что все живы.
Значит у вас не те скорпионы рождались)))
У меня двое детей из трех скорпионы, и когда была беременна, со старшей папа умер, со средним тетя
Из ДОМа-2 Я• 02 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
У нас как раз все скорпионы рождались до или после смерти родственников.
БезникаЯ• 02 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну это значит не вам, а выше двое или трое писали, что у них никто не умер
12 галюцинаций• 02 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня бабушка умерла, и я забеременела двойней.
До этого 10 лет деток не получались
Злюка-закусюка• 11 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ещё древние так делали, собирая покойнику вещи для загробного мира. Если предположить, что это так, как понять, что ему понадобится? Или тоже гробницы устраивать с богатствами?
И если предположить, что душа каким-то образом связана со своей могилой, то что с теми, кого жгут, например? Ведь были и есть религии, где покойников съедают даже. Как это объяснить? Разве не все души ’живут’ одинаково, а зависимо от наших верований?
Это я без претензий к вам, просто любопытно
Дочитала на днях книгу Майкла Ньютона ’Путешествие души’. Как раз одна из теорий , что происходит с душами после смерти. Не знаю на сколько правда, но умирать теперь не так страшно, если что)) И за умерших близких теперь не так переживаю. Им там хорошо. На некоторые свои вопросы нашла ответы и многим своим мыслям и предположниям нашла подтверждение. Хотя много вопрос еще осталось.
Бубль Гум)• 12 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я в институте гадала на судьбу и парней подругам,да и себе.Хорошо получалось.Потом бросила.Давно в руки карты не брала,боюсь прогадать все хорошее,что может быть в жизни)
Из мистического,пригласили как-то гостей зимой.При прощании мы с мамой стояли у выхода комнаты,остальные ближе к двери.И в один момент дверца серванта в комнате открылась и закрылась,я момент закрытия и хлопка видела.Мама тоже обернулась.Но мы сделали вид,что ничего не было.Я потом долго боялась,что это к плохому.Не знаю,что это было.Но мебель в комнате мы купили у соседки,у которой умер муж и она уехала.Мне всегда жутко там.Но ничего больше не было.
Бабушки мои мне часто снились.Папина не любили меня,как-то приснилась вся в иголках и мне было страшно,когда она подходила.Мучила меня этими снами годами.Несколько лет назад умерла мамина мама.Теперь она мне снится.Не пугает,но я то помню,что она умерла.В последнем сне очень возмущалась,что она должна платить налоги,дала книгу с законами мне.
А мне мой умерший папа снился до года, а потом все прекратилось.
И эти сны были такие тяжелые, но в душе я рада была увидеть его, хоть и в снах. С замирание сердца ждала, что он будет жив и все будет как и раньше.
Просыпалась вся в слезах, подушка вся мокрая.
Снились все бабушки умершие и дедушка(второго я никогда не видела). С ним у нас были вечные конфликты, телевизор не могли поделить, кто будет смотреть свои новости в сотый раз, а кто мультики. Но я его любила даже и такого вредного в те моменты.
И вот как-то снится мне сон, что я себя вижу спящей. Вид сверху, как в кино.
И тут ко мне подбегает дедушка и начинает меня будить. Я это чувствую спящая и вижу это все сверху. И это все одновременно.
И я (1и 2) понимаю, что дед же умер.
И начинает говорить мне:
-Просыпайся скорее! Мне тут долго нельзя быть!
Я все проснуться не могу. И ’сверху’ аж самой себя толкнуть захотелось, чтоб спящая проснулась, сколько можно будить. ))
Дедушка дальше меня будит и оглядывается по сторонам.
Говорит:
-Ну проснись же! Ты должна запомнить 6 цифр! Повторяй, пока наизусть не запомнишь. Они тебе помогут.
И он мне называл эти цифры, я повторяла их сонная и та, которая сверху смотрела. Все повторяли. Он проверил все ли я запомнила правильно. Я повторяла эти цифры, проговаривала вновь и вновь.
И потом он убежал.
Кино сверху тоже закончилось.
В реальности я начала просыпаться. Еще глаза не открыла, вот-вот проснусь, но я себя сама слышу, что бубуню какие-то цифры.
Проснулась окончательно, сон помню полностью, вот даже сейчас прошло много лет после этого. Но, блин, ни одной цифры не смогла вспомнить. Думала мозг сломаю, пыталась вспомнить.
Я так поняла тогда, что это были выигрышные номера.А может и что-то другое.
Но я не запомнила((
И я (1и 2) понимаю, что дед же умер.
И начинает говорить мне:
Говорит:
И потом он убежал.
Кино сверху тоже закончилось.
Но я не запомнила((
ЧакрыНеРаскрылись• 14 августа 2020
Моя двоюродная сестра с детства мне рассказывала странные вещи которые я не понимала, что она видит женщину и может ней общаться. Когда мы с сестрой выросли она мне объяснила, что иногда к ней приходят умершие и она может с ними общаться. У меня подруга умерла недавно прошло 40 дней. Я сестре говорю , что так скучаю за подругой и не могу принять ее смерть, хочу хотя бы во сне ее увидеть. Сестра мне сказала что если она придет к ней , она мне позвонит по Вайберу, т.к живёт в другой стране 10 лет. Это произошло когда еще не прошло 40 дней, мы сестрой просто переписывались в Вайбер и тут мне сестра пишет , что к ней пришла моя умершая подруга хочет через нее поговорить со мной. Я много чего спрашивала , что ей принести на кладбище, скучает она за нами , приходила она к нам на работу , почему не снится. Много ответов было и можно было отнестись скептически, но когда сестра мне стала описывать и спрашивать про туфлю красную декоративную и большую я честно охренела. Мы умершей подруге 2 года назад на новоселье с девочками подарили стул декоративный большой красный с белым в виде женской туфли . Я после этого поверила что это именно ее душа говорила со мной. Потом мне приснилась подруга, что мы едим с ней на ее машине общаемся, потом она меня высадила на травке попрощалась и уехала навсегда
. Потом подруга после 40 дней приснилась сотруднице , что умершая сидит на работе возле своей фотографии с чёрной лентой и говорит : мне так жарко кто поедит со мной на речку? Многие отказались, а один сотрудник согласился
Дайте подумать• 22 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
ну и Софиевка в Умани, она на разломе гранита, подходит, этот разлом тянется аж до ,Одессы (где царская дача біла район не знаю название). Русский царь только в хороших местах строил свои резиденции.
Здравствуйте) прошу прощения..Вы совершенно случайно не подскажите такие места силы в Харькове?