Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Плету интриги• 22 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Кто в теме подскажите пожалуйста, если сниться что покойник накрывает и кормит живого человека. К чему это?

Моя умершая бабушка (нет еще и полгода) кормит моего дядю.
Тоже интересно, к чему бы это. Но спустя как раз полгода после смерти мне тоже приснилась мама - я была у нее как бы в гостях в такой комнате чистенькой, но как в 60-70 годах, скатерти на столах и вся такая обстановка как раньше была. Так вот она мне налила борщ, я попробовала - а он кислый. Мама заметила мою реакцию и говорит: ’Что, не нравится? Сереже (это мой брат родной) тоже не понравился’ и так вздохнула.
Но могу вас обрадовать - с того момента прошло уже почти 7 лет, я жива, брат тоже).

Чупа-чупс• 22 июля 2020
Ответ дляПоказушница
мне снилось, что дедушка умер, но он умер лет через 5 после того
У меня некоторые сюжеты из сна перенеслись в явь
Кусачая Я• 22 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не очень в тему. Но. У меня дочь родилась, скорпион она, в течение года умер папа, он тоже скорпион. У скорпионов даже в гороскопе написано, чтоб родился в семье скорпион, нужно, чтоб другой скорпион в роду, чтоб умер и энергию дал новому. Ещё через несколько лет, года 3-4 в день рождения моей дочери умерла моя тётя.
вот и я такое слышала о скорпионах. Мне ПДР ставили на 04.12. 14.11 приезжает к нам отчима племянник и говорит, что его отец умер. Я тут и вспомнила это поверье. И 16.11 родила)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Хоть это и не мне, я так понимаю это про деток, пусть ваши слова услышит Вселенная и подарит это счастье просящему.
Мне уже поздно рожать, такое уже и не прошу и не жду
Да, про деток. Почему-то захотелось написать этой девушке и такие цыфры возникли в голове. Надеюсь, что сбудется.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну Вы и стойкая! Я у тетки домового слышала в нашей комнате, где спали ещё 2 сестры, переляканная. Вся мокрая была от страха и не могла заснуть, читала молитвы. Прижалась к сестре поближе и обняла ее, так спокойней было и то, долго не могла уснуть. Знала, что у тетки домовой живёт. А как придумали избавится от инкуба?
Я так приучилась около 10 лет, а потом мне пришло в голову, что раз не получается от этого избавиться, значит надо настроиться на то, чтобы получать удовольствие. Был бы неплохой эротичных сон. И вот это состояние паралича, этот гость срывает с меня одеяло (конечно, в реале никто ничего не стаскивал) и я ощущаю желание. Гость резко пропал, я проснулась. Потом был ещё для него неудачный пробный раз и всё)) меня бросили , так уже стало не интересно.
Я сама током не знаю, что это было, или такие реалистичные сны, или что, но я в тех ситуациях не могла двигаться.
А может и было что и как-то повлияло, так как в личной жизни у меня полный ноль. Если попадался интересный мне парень/мужчина, то ситуация и обстоятельства выкручивалась так, чтобы ничего у нас не получилось. А липнет такое, что фу-фу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Читала как-то про инкуба, здесь девочки писали о нем. Не очень понравился этот жОних.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К такому просто привыкается)) У нас сначала в квартире было что-то злое, я начинала с него, а как выгнали, то мелкие шалости воспринимаются не так)) Ну упал ночью на голову ящик - пофиг. Искусственная елка с грохотом свалилась со шкафа - посветила телефоном что там, и со словами, ’а, это ты’ сплю дальше)
Мама говорит, что когда я сплю, слышит в моей комнате шаги. Сказала ей, чтобы открыла тогда дверь, может я лунатик)
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
У сестры замерла беременность, а через время умерла бабушка, ну я сказала маме на похоронах, что сестра теперь точно родит. Ребенок сестры родился на день рождения бабушки, но бабушка Лев.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я у себя в квартире замечаю, то маленькое, то как ребенок с 5-ти лет. А бывает и как взрослый. И это доля секунды. Но у нас дома тоже домовой живёт, иногда даёт о себе знать.
Ого! Такого я бы испугалась, коты не так страшно.

А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это да, было ощущение, будто он маленький, типа карлика. Вечно в ногах копошился.
Онанимный пользыватель• 22 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Девочки, а я вот помню в детстве, в селе, мы играли с двоюродной сестрой в такую игру: вызывали духов, заворачивали в чистый лист бумаги ложку, загадывали желание, спрашивали вопрос и разворачивали ее, а она не так уже лежала как ложили ее ранее.
Пробовала вот уже спустя время - то ничего не вышло. Ложка лежала на месте всегда.

И страшно не было, но очень интересно было.
Не помню сбылось ли что-то или нет...

Кто играл в подобное?
Или духов вызывал?
Мы с подружками в средней школе рисовали круг, по периметру которого писали цифры и буквы + одна половина была ’да’, вторая ’нет’. В центре ставили иголку на нитке (нитку держали в руке). Вызывали духа, например, Джона Леннона или Фредди Меркьюри, задавали вопросы, а иголка вращалась и указывала на буквы (типа ответы). Ощущения присутствия духа ни у кого не было, но ответы, помнится, бывали интересные =)
Серьезная баба• 22 июля 2020
Ответ дляVikki
а письмо от кого пришло, от Иисуса из Назарета?
В Бога верю, но простите от вашего поста очень громко смеялась
ekaterina2806• 22 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, хотите способ, чтоб узнать во сне, кто наводит порчу и делает гадости?
Могу написать
Мистика или что, но чётко срабатывает 👍
напишите мне ) спасибо !
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Аналогично. Уже не прошу.
Хочу в БАНю• 22 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а как аэропорт может повлиять? это был светящийся шар выше домов, круглый, ни на что не похожий. а вообще, если человек не хочет воспринимать информацию, то к нему даже если лично нло прилетит, всегда найдется ’объяснение’. мозг отвергает то,что не нравится, это требует много расхода энергии.
Верить в чудеса большой енергии не требуется, а вот доказать эти физические явления - вот это да, требует знаний и енергии
Мурзилка• 22 июля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не скорпион умер, а просто другой член семьи, пишут такое. У меня дедушка почти за месяц до моего рождения умер. Типа скорпион много енергии требует. Так же если скорпион умирает, в семье кто-то рождается, так как енергия скорпиона освободилась. Но это ничем и н кем не доказано, просто совпадения
Умерла наша бабушка скорпион -у меня через 9 месяцев,а у сестры двоюродной(тоже родной внучки бабушки ) через 11 месяцев родились сыны.
Плету интриги• 22 июля 2020
Мой папа как то искал смеситель, очень долго искал, весь дом перерыл и однажды ложится с мыслью ’Господи, ну где ж этот смеситель?!’ Засыпает, во сне подходит к нему мужчина, берет за руку, тащит в ванную - показывает на смеситель в ванной и так громко и возмущенно говорит ’ВОТ! ВОТ ЖЕ ОН! Ты его САМ сюда поставил!!!’. Папа долго смеялся, говорит, и как я мог забыть, что я его туда установил.
Чупа-чупс• 22 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
От меня они наоборот шарахаются .

Столько раз уже было подходят и вроде бы хотят что то но смотрят в глаза и быстро ретируются.
И к меня так
Скелет дыни• 22 июля 2020
Было несколько моментов в жизни.
Когда умерла бабушка через 4 месяца после смерти моего отца (он молодым умер внезапно, в 45), снится мне сон у ее гроба - бабушка в грязной одежде выходит на порог своего дома, а к ней приехал папа - в светлых брюках, рубашке, очень красивый и счастливый. Они обнимаются, радуются встрече, уходят вместе.
Накануне она постепенно впадала в забытье, за два часа до смерти перестала реагировать на меня (я с ней сидела, больше никого не было), в один момент приподнялась в кровати, стала говорить, что очень много людей и ей страшно, просила их уйти.
На 9 неделе у меня замерла беременность - я ещё не знала, за несколько дней приснилось, что мой папа уводит от меня мальчика. Он такой грустный, голову повесил, не смотрит мне в глаза. А лица ребенка я так и не увидела.
Родилась дочка, ей было дней 5-7, я проснулась от взгляда - очень мерзкая сущность сидела у ее изголовья, смотрела, от моего взгляда развернулась и ушла неспешно. Я год не могла спать нормально. Мне было очень страшно. Я каждый вечер думала об этом. Если кто-то может объяснить этот эпизод, буду признательна.

Безберлоги.ру• 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вау, мне тоже ставили ПДР 4 декабря, а родила я 16 ноября в 12 ночи или 17.11 в 0 часов ))) Вы в каком году родили? Я в 2005
Танцепесенная• 22 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
То вам нужно было борща наварить, позвать брата и помянуть маму.
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже свою похоронила возле дома недалеко и прохожу иногда, но даже посмотреть в ту сторону мне так тяжело...
Вам желаю всех своих найденышей пристроить и найти любящих хозяев.
Понимаю..
Спасибо большое
Гордая_птичка• 22 июля 2020
Ой, и мне если можно подскажите, сниться неделю бабушкин дом, бабушки нет почти 3 года, что я у нее в гостях и мне нужно уезжать,я боюсь что то забыть, боюсь опоздать на поезд, и собираю вещи... На этом просыпаюсь ..
Безберлоги.ру• 22 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
весёлый сон )))
Топтунша• 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже умер дядя((мне как раз, когда я сыном была беременна, сказали за это поверьте, что перед или в течении года умирает кто-то из родственников, но я подумала, что это чушь. К тому же, что умрёт дядя я и подумать не могла,у мужа на тот момент была бабушка 85 где-то лет и моей бабушке 80(мать дяди)й, а ему и 60 не было. И тут новости - дядя умер, у меня шок, дядя, кстати, тоже был скорпион.
Белочкой зови• 22 июля 2020
Ответ дляАдминко
Да! Потому что видела!
и я! два раза.
Соня-сонятко• 22 июля 2020
У меня много случаев, расскажу несколько. Когда хоронила маму, родственников собрала в кафе, и возле меня сидел двоюродный брат, и чего то он решил рассказывать мне о том какие он хочет похороны, в подробностях. Слушала его в пол уха, состояние было зомби. И потом на 9 дней, снова родственники собирались, а этот брат тоже спешил к нам, перебегал дорогу, и его сбила машина, насмерть
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2020
Зимой пошла на одну крутую конференцию, познакомилась, как тогда думала - с нужными людьми. Иду оттуда и думаю - с таким знакомствами точно теперь заработаб деньжат и поеду в Нью-Йорк. Иду, беру телефон, посмотреть погоду будет ли дождь Отёсываю погоду, авместо Киева там высветилась погода в Нью-Йорке и название города точно было я в шоке минуту смотрена. Жду теперь)))
Дайте подуться• 22 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Тюю... А мы в молодости гуляли там ночью, и не только по алеям, а еще и тропами , и ничего такого не встретили. Песни под гитару пели)) Но и мыслей мистических не было. И еще однажды ночью с гайка к клинике через парк шли. Все норм.
Сейчас уже сын взрослый. Тоже как-то ночью там гуляли. Тоже ничего.
P.S. Даже не думала, что на советчице так много земляков зависает😀
Вот и я удивилась))
Оно само купилось• 22 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Подарите мне пинетки, может, получатся у нас детки.
Конечно получится. Обязательно получится. Немного подождать надо. Но я выше писала, что на заказ не вяжутся. Вяжутся, только когда ужекто то бкременный. Будет у Вас малышик, долгожданный, любимый. Создадите темку как две полосочки увидите. Я думаю к тому времени у меня ужке будут лежать пинеточки, а уж какого цвета потом посмотрим. Но я точно знаю, что они будут самые красивые.