Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
МойНеТакой• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как бы то ни было, запретите своей дочери с цыганами общаться. Они сразу видят тех, на кого действует их цыганский гипноз, пусть вообще на другую сторону улицы переходит и уши закрывает, когда с ней говорят. Навнушают ей всякого, не нужно это всё.
Еще читала,что нужно нестандартно реагировать,например начать громко петь или прыгать,или танцевать,привлекая внимание окружающих...цыгане сами убегают.

МойНеТакой• 23 июля 2020
У меня была история лет 10 назад. Приехали ночью с другом пожарить сосиски в посадке около дороги(не спрашивайте почему ночью,в 18 лет логика по-другому работает). Пока товарищ занимался мангалом,я пошла по -маленькому в туалет. Зашла подальше в кустики. Писаю и слышу что с расстояния метров ста на меня кто-то очень быстро бежит. Испугалась очень сильно. Бегом к машине с криками:’Саша,поехали. Там кто-то есть’
Саша увидев мои неадекватные глаза сел в машину и мы уехали. На след день Саша ,поехал забрать мангал,который остался на месте происшествия. И оказалось что в 5 метрах от места куда я ходила по нужде стоял памятник небольшой. Типо тех что на месте аварий устанавливают. Вот и не знаю что это было.
РозаЛюксен• 23 июля 2020
У меня часто было что вижу во сне какого-то человека которого на следующий день обязательно встречаю в реальности,даже тех которых вообще не ожидала встретить.
Потом снятся места которые в реальной жизни не видела,а проезжаю с мужем в машине когда куда-то далеко едем и узнаю эти места из моих снов.
И когда мне было 10 лет умерла бабушка, не помню до похорон или сразу после,соседка дала много слив,мы их на подоконник разложили в бабушкиной комнате.Я с подружкой бегала на улице,захотели слив-бежим ко мне.Я забегаю первая,она отстала.Открываю дверь и замираю...Реально вижу бабушку,лежащую на диване(вроде как прозрачный образ,но в своей одежде и в позе в которой всегда спала.Оборачиваюсь,говорю подружке смотри- и уже никого нет.Это очень врезалось в память на всю жизнь.
МадамОхмури• 23 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Ой,удачно зашла,люблю такое. В детстве помню,спим с братом в комнате,было лет 5 мне. Просыпаюсь от того ,что в комнате светло так стало,а жили на 12 этаже. Смотрю возле окна стоит чудище какое то и язык мне показывает.Страшно стало,боялась пошевелиться,лежу плачу,а оно не уходит.Мама прибежала,я говорю смотри стоит кто то.Она никого не увидела и так несколько ночей.Потом решили квартиру освятить и все прошло.
А ещё было..Умер мой дедушка 5 лет назад.Очень тяжело я это перенесла. И вот сниться он мне,одет в костюм и говорит давай поговорим и я проснулась.Позвонила маме,рассказываю ,а она говорит, что он хотел чтоб его в этом костюме похоронили.Как то так.И сегодня приснился и бабушка тоже,и даже кошка,которая умерла через 40 дней после бабушки.Жутко так
отнесите костюм ,на могилу ему
МадамОхмури• 23 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ушла моя любимая бабушка, и очень долго мне не снилось, а маме приснилась дней через 10, мама проснулась и говорит-бабушка снилась, очень сердилась и ругалась, что ничего нормально сделать не можем, такие-сякие. Мама поехала на кладбище, а там крест, который поставили, свалило ветром во время грозы.
не ставят кресты через 10 дней
Напланетянка• 23 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Так разошлись путидорожки
Я раньше переживала , что уходят люди , а потом поняла , отыграли роль в жизни и все , пришли другие
А еще у меня много странностей с дочкой происходило
Я сделала аборт , жили мы в 11 метрах с мужем и сыном от 1 брака , куда там детей , перспектив ноль
Но сделала вакуум ,врач мне сказала , что у меня бесплодие , эндометриоз и тд
Мы перестали предохраняться, а я чувствую , что спать мне хочется капец как , но месячные идут
А перед тем как забеременеть , поехали мы на родину мужа , пошли на кладбище его мамы , а там меня впечатлила могила мужа крестных внучки , девочки, которая в 5 лет начала деградировать и умерла в Колумбиии и ее привезли в Украину и похоронили
И что вам сказать
Я и забыла об этом , а потом муж , еще не зная , кем я беременна , начал звать ее тем именем той девочки
В общем родилась у нас девочка , зовут так же и родителей , нас, зовут как ее родителей
В 2 недели муж нес дочь в корзине в коляске и она выпала вниз головой и он ее поймал ща ножку в сантиметрах от бетона
Потом через месяц я пошла гулять с коляской , стою от дома в 20 метрах , открываю капюшон коляски и тут же слышу удар, смотрю , в коляске , между ножками дочки лежит тяжеленный тройник кг в 3
Как не убил , не знаю
Потом на коляску 1 раз в торговых местах наехала машина, потом на перекрёсток, где я с ней переходила , вылетел грузовик и снял коляску , а я ее на руках держала , потом на море у мужа из рук , когда я их фоткала , ее выбила волна , прямо на камень и опять он ее успел схватить , причём на море был почти штиль , легкая волна
Вот в общем так
Толи мистика толи нет
Ужас какой! А как сейчас?
вентиляторная• 23 июля 2020
моя история
училась заграницей.И планировала приезд на каникулы с весны - и вот не пойму почему меняла билет 3 раза. То на конец мая, то на июнь, но купила на начало сентября - сама не понимала почему.

Прилетела, увиделась с родными , конечно. Улетать мне в среду. В воскресенье мы были в гостях у двоюродного брата - но он мне как родной был. Настолько мы сильно дружили и понимали друг друга.
В тот вечер я всех фотографировала, снимала видео. А брата нет( (мы планировали, что он приедет ко мне через месяц - уже подал документы на визу)

Понедельник - пришла попрощаться к дедушке с бабушкой - живут в частном доме. Мама с бабушкой были на огороде - вижу, бегут с выражением страха на лицах.
И в тот же момент оборачиваю голову и на дороге вижу идет мой брат (метров 30-40 от дома)
я еще и подумала, чего он нарядился в костюм,ведь на работе .
И в ту же секунду дедушка говорит - о, смотри В. идет. Наверное,сейчас зайдет

Врываются бабушка с мамой и ором - соседка сказала, что брат упал на работе , ей муж позвонил - его в эти минуты реанимировали

Со временем я поняла и причину переноса дат прилета.
Светлый человек был мой Вова - не могу объяснить, но моя жизнь разделилась до и после.

Но еще более мистическим был факт другой
Я до этого года была уже 6 лет замужем - детей не было( После ухода брата я забеременела через 3 месяца.
Мой сын по характеру очень похож на брата.

И да,у брата была тяжелая ситуация задолго до трагедии . Я жила в Киеве. Помню в день решения по этой ситуации - я пришла во Владимирский собор упала перед иконой св. Николая и слезы хлынули. Я даже не молилась - я просила помощи брату, объясняла какой он хороший, умоляла помочь ему.
И ситуация решилась - звоню домой, мама рассказала, что никто не ожидал разворота в совершенно в другую сторону - и перед братом еще и извинились за наговор
Стеклянная мышь• 23 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
вот и я такое слышала о скорпионах. Мне ПДР ставили на 04.12. 14.11 приезжает к нам отчима племянник и говорит, что его отец умер. Я тут и вспомнила это поверье. И 16.11 родила)
что-то в этом есть, в начале беременности мой папик умер и я родила скорпиона
АнтиТроль• 23 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Мне часто снятся места, квартиры, которых нет, реальность, но другая и я туда возвращаюсь много раз

Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
От ваших комментариев такая доброта, вот знаете, прямо как светлее становится
все у Вас будет хорошо.главное не падать духом.
Кто крайний?• 23 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Девочки, а пост 140 кто нибудь делал. Там где во сне можно увидеть не доброжелателей.
Я вчера
Приснились кум с кумой и бывший муж
Они меня обсуждвют и поддерживают бывшего, пьют вместе
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
не ставят кресты через 10 дней
В смысле? Сразу при захоронении крест ставится. Несут крест с фотографией и табличкой, за крестом крышку гроба, затем усопшего.
Это памятник не ставят сразу, а крест сразу ставят.
Молчалка• 23 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Читала как-то про инкуба, здесь девочки писали о нем. Не очень понравился этот жОних.
Если не сложно, что это, в двух словах
Пончик Солнечный• 23 июля 2020
Ответ дляПыхтелка
Сидели ночью на лавочке, тут кто-то с парней говорит. Аня это кто там у тебя во дворе ходит в ночнушке? Смотрим, а там действительно женщина ходит в белом с распущенными волосами . Но самое страшное что родители Ани в это время были в гостях 100% и больше там никто не жил! Мы так испугались, все разбежались, а Аня пошла в гости за своими родителями!
Кто это ходил не знаю но двор был закрыт снаружи! Нам с верхней улицы просто виден этот двор был с лавочки, и увидели кого не понятно.
Мой муж тоже видел такое. Интернатуру проходил на ФАПе в селе. Лет 25 назад. Не верил в такие вещи, естественно. Шел ночью домой и вдруг тело сковало и стало тяжело даже шаг сделать и перед ним через улицу проплыла такая женщина в тумане. Потом резко туман исчез, его отпустило . Жил квартирантом у бабаки какой-то. Прибегает туда ни живой, ни мертвый и рассказывает ей. А она ему говорит, что в том доме девушка молодая утопилась в местном озере и он ее не первый видел
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Класс .

Мне всегда снились сны про рождение чьих-то детей, даже имена их снились, как их назовут.
У меня детей нет, но всегда хотела дочку. И всегда говорила, что хочу дочку. Года два назад мне снится сон, что от меня по дорожке идет мальчик лет 4-5, в шапке с помпоном, ведет самокат. Я удивилась, что ребенок сам, зову его эй ты, иди сюда. Подходит, беру его на руки и спрашиваю, ты кто, ты куда сам идешь. А он мне отвечает я Ваня, иду потому что ты ж меня не хотела. Я проревела все утро.
Капец, мурашки по коже. Обиделся малыш. Может прощения попросить, детки добрые, терпеливые, Он обязательно простит. Может внуком или правнуком, но вернется. Ведь не зря же он выбрал Вас.
Серьезная баба• 23 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я бы там не только уписалась
Молчалка• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Мой папа как то искал смеситель, очень долго искал, весь дом перерыл и однажды ложится с мыслью ’Господи, ну где ж этот смеситель?!’ Засыпает, во сне подходит к нему мужчина, берет за руку, тащит в ванную - показывает на смеситель в ванной и так громко и возмущенно говорит ’ВОТ! ВОТ ЖЕ ОН! Ты его САМ сюда поставил!!!’. Папа долго смеялся, говорит, и как я мог забыть, что я его туда установил.
Ну вот на днях. Приехала с моря, распаковала сумки - нет двух важных вещей. Перерыла все, ну нет их.
Вечером подарила их Кохановой, лежу. Где-то после 12 ночи как стукнуло в голове - ты косметичку (у меня большая дорожная) глянь. И они там.
Я ее в упор не замечала, пока искала
МадамОхмури• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Помогалочка• 23 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Конечно получится. Обязательно получится. Немного подождать надо. Но я выше писала, что на заказ не вяжутся. Вяжутся, только когда ужекто то бкременный. Будет у Вас малышик, долгожданный, любимый. Создадите темку как две полосочки увидите. Я думаю к тому времени у меня ужке будут лежать пинеточки, а уж какого цвета потом посмотрим. Но я точно знаю, что они будут самые красивые.
Спасибо

Серьезная баба• 23 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я вчера
Приснились кум с кумой и бывший муж
Я сегодня хочу попробовать. Говорят что с четверга на пятницу тоже правдивые сны, не только на праздники
Пусин Кукин• 23 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
не ставят кресты через 10 дней
У нас сразу, в день похорон, деревянный крест ставят, а через год памятник или уже основательный крест.
вентиляторная• 23 июля 2020
еще классная история
у меня дедушка был БОГОМ для меня - заменил отца ментально, да и как человек был уважаем,а как мужчина голливудской внешности (смесь Тихонова и Томи ли Джонса)

недавно был период, когда полная ж..па. Вот когда руки опускаются.
Снится мне сон. Мама зовет меня - мол, кто-то пришел.
Я подхожу к двери - стоит мой дедушка, в рубашке/пижаме полосатой , какая-то трубка в животе.
Молча взял обнял меня и сказал фразу , которая всегда меня в детстве успокаивала
’ну всё-всё. Все образуется’.

Девочки, я проснулась как новорожденная - мне настолько стало легко. И проблемы понемногу рассосались.

Почему я обратила внимание на внешний вид дедушки - я не видела его в последние месяцы жизни. Маме рассказала сон - она подтвердила именно так он и выглядел в последние дни свои.
Он лежал в больнице с трубкой в животе.

Моему БМ сказал перед свадьбой
- обидель мою Наточку -с того света достану
Зупка_цем• 23 июля 2020
Как то раз были у мамы в селе. Ребенок утром просыпается и спрашивает что это за дядя ночью стоял у окна и не заходил. Окна мама не зашторивает на ночь. 8 лет ему уже, вполне может объясниться. Говорит что проснулся в туалет и видит что дядя стоит и в окно смотрит. Долго стоял, и малой на него долго смотрел, а потом уснул, про туалет забыл. Говорит что не спал и ему это не снилось 100%. Жудко было.
Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2020
Я 12 лет назад пошла покупать в магазин холодильник.Долго сомневалась,какой выбрать.Подошел ко мне юноша молодой,не консультант,а с офиса .Начал рассказывать про холодильники ,в конце сказал оплатить по квитанции чек за холодильник в кассе.Я уже пошла оплачивать,но муж меня одергнул,сказал что дорого.Мы ушли,так и не купив холодльник.Мы купили его в другом месте.
Через энное количество лет этот мальчик с офиса стает директором крупной фирмы и я сейчас у него работаю.Вот такая история.
Кашка-маняшка• 23 июля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
у них другая вера и другой эгрегор. отходят они тоже по другим вибрациям
Смешно. Может и законы физики у них другие?
Духовные законы для всех одинаковые. И самоубийцы долгие годы привязаны к своему месту смерти, пока не искупят свой грех убийства.
Кусачая Я• 23 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вау, мне тоже ставили ПДР 4 декабря, а родила я 16 ноября в 12 ночи или 17.11 в 0 часов ))) Вы в каком году родили? Я в 2005
а я в 2002
Оно само купилось• 23 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Сразу крест прикапывают. А куда крест девают с табличкой о захоронении? Или у Вас могилки безимянные стоят?
Хотя в каждой избушке свои погремушки. Может у вас крест и не ставят. У нас крест не ставят только на мусульманском кладбище по понятным причинам. Всем остальным крест ставят сразу в день захоронения, потом да, подправляют, подсыпают, ровняют, но это все поправимо и не критично так, что бы совсем не ставить
LarsonPeterson• 23 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну это уже ни в какие ворота. 20 страниц феерического бреда, но Вы просто рекордсмен
ашотакова? все уважающие себя женщины иногда в падают в мракобесие.
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Первые месяцы после родов полны всякими мистическими историями. У меня реально были галюцинации от недосыпания. А ещё точно помню что сцедила молоко в бутылку, поставила на столике, просыпаюсь, а бутылка пустая. Думала может муж покормил дочку пока я спала, но нет, она не просыпалась и он спал. Куда делось молоко для меня до сих пор загадка.
Либо сами покормили «не приходя в сознание», либо приснилось, что проснулись, сцедили, поставили... :) Бедные мамочки:)
Доль Чекомбана• 23 июля 2020
Ответ дляМагиня
Сама покормить не могла, ребенок давился постоянно, для меня кормление было очень страшным моментом, я точно не могла в безсознательном состоянии это сделать, а то, что я сцеживалась видели муж и старшая дочка.. Первые месяцы после родов это страшный сон