Кудряшка Сью• 22 июля 2020

Свадебное платье в аренду

Девочки, всем привет, у нас скоро свадьба, покупать платье я не хочу (точнее нет возможности), хочу взять в аренду для фотосессии или на целый день. Пошла за помощью в гугл и обалдела, аренда 5000-9000 тыс. грн. Подскажите пожалуйста, за сколько и где брали свое платье в аренду? Очень хочется почувствовать себя красивой невестой в платье)
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Салон Интерстиль, Юрия Ильенка, 75
спасибо
автор Катерина 1993 • 22 июля 2020
Отправьте мне пожалуйста Ваши варианты в ЛС
автор Катерина 1993 • 22 июля 2020
Ответ дляMarianamag
Я кстате возле улицы Ильенка живу, могу своё Вам предложить. Как написать вам в личные?
из Киева, с-ка