Кудряшка Сью• 22 июля 2020

Свадебное платье в аренду

Девочки, всем привет, у нас скоро свадьба, покупать платье я не хочу (точнее нет возможности), хочу взять в аренду для фотосессии или на целый день. Пошла за помощью в гугл и обалдела, аренда 5000-9000 тыс. грн. Подскажите пожалуйста, за сколько и где брали свое платье в аренду? Очень хочется почувствовать себя красивой невестой в платье)
СовНарКом• 22 июля 2020
Зачем аренда? Куча недорогих б/у вариантов. Потом ещё и продадите.
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
как вариант можно рассмотреть, но хочется все таки взять на несколько часов или день, не хочу покупать
Котя_люлю• 22 июля 2020
Я свое брала в аренду за 1600 грн. Но это давно было. Ни на минуту не пожалела, что не покупала
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
а где брали? можете поделится контактами?
Я не такая• 22 июля 2020
Брала на прокат за 1500 гривен ОГОКАКДОРОГО))) в одном из свадебных салонов Запорожья. 15 лет назад
Балаболка• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
хорошие, красивые платье -аренда так и стоит.
1500 грн - сейчас таких цен нет
Kattti• 22 июля 2020
брала в аренду 11 лет назад-5500 грн было,зачем покупать и где его поптом хранить?
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Забыла уточнить, Киев. Если поделитесь контактами, буду благодарна
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2020
Я бы покупала только новое.Я вот вдовой осталась буквально пару лет и свадебное нет желания ни продавать ни в аренду давать,что бы вдруг никому такую же судьбу со своей энергетикой не передало,но ведь продавцы бывают разные
Запыхалась• 22 июля 2020
Ваш рост, вес, размер? Только белое интересует?
Запыхалась• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем новое, чтобы пылилось потом в шкафу?
Запыхалась• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Первый раз выходила заиуж - брала в аренду в свадебном салоне новое. Второй раз была умнее - купила красивое вечернее платье серебристое в пол и одевала его несколько раз. Потом просто поправилась и не смогла уже его надеть.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я высказала свое мнение,которое конечно же может отличаться от других.И себе и ребенку новорожденному все покупаем только новое.Я верю,что все вещи имеют свой ’’шлейф’’,поэтому я лучше возьму скромнее,но ’’свое’’,чем чужое
Запыхалась• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо Вам за мнение. Ребенок первый, наверное. Со вторым Вас попустит с Вашим перфекционизмом, с третьим - тем более. Ничего личного.
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я в это не верю.
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
165см, вес 50кг, размер С. Можно кремовое или белое
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
детей двое и это отношение к себе,в первую очередь.Вы же прекрасно понимаете,что к секонд-хенду у каждого свое отношение,которое не зависит от кол-ва детей
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
я в это не верю.
вот и правильно,наверное.Наверное и мне нужно со своим не заморачиваться, отфотографировать,продать и забыть
тогдалия• 22 июля 2020
идите в салон свадебный и там на месте смотрите и меряйте. Там всегда есть прокат.
Я новое свадебное платье купила, потом туда же в салон отнесла. Дефектов не было и мне вернули половину стоимости
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ длятогдалия
а в каком салоне покупали?
тогдалия• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а в каком салоне покупали?
это было 14лет назад, сегодня как раз годовщина)
Я все салоны и магазины и даже рынки обошла. И везде были платья напрокат, даже в самых дорогих.
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ длятогдалия
да, напрокат во многих есть, но цены очень кусаются
Запыхалась• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня параметры были 174, 63 кг. Цвет серебристый, американское. Юбка плиссеровкой в пол. Открытое на тоненький шлейках, и еще палантин к нему. Когда меряла в Метрограде его и выбирала там же аксессуары для него, находясь в платье - многие люди восторженно засматривались. Что за принцесса?
Запыхалась• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я сама секонд тоже не ношу из спец.магазинов. Но если вещь в отличном-идеальном состоянии и пару раз одета - не считаю это секондом. В магазине тоже есть примерка, например. То же можно сказать, что магазины торгуют секондом. Вы же не знаете, кто до Вас мерял вещи? А если вещь пару раз одета, и по цене в 2-3 раза ниже рыночной - смысл переплачивать за ’новизну’.
120-120-120 (не худею)• 22 июля 2020
я бы вам свое продала за 1000 грн) стоило 900 долларов, выбросить не могу,хранить -место лишнее. но оно хс-с. цвет айвори
Котя_люлю• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В Киеве, в салоне на Лукьяновке. Там такая классная хозяйка! Супер красотку из меня сделала. Сейчас попробую найти название салона.
Котя_люлю• 22 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Салон Интерстиль, Юрия Ильенка, 75
Marianamag• 22 июля 2020
Вы из Киева? Какой размер Вам нужен?
Marianamag• 22 июля 2020
Я кстате возле улицы Ильенка живу, могу своё Вам предложить. Как написать вам в личные?
автор Кудряшка Сью • 22 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
покажите фото? мне хс-с подходит