Подскажите плиз• 22 июля 2020
Роды Херсон
Всем здравствуйте. Осенью рожать. Сама с пригорода, хочу рожать в Херсоне, так как есть некоторые нюансы по беременности. Порекомендуйте пожалуйста проверенных врачей с Херсона и в каком они роддоме работают, и если можно то и цены на роды, сколько врачу платили по договоренности? Рассматриваю любой роддом, только чтоб врач был опытный и хороший. Спасибо за рекомендации.
Бесконечность-не предел• 22 июля 2020
Тропинка. Прекрасный мед.персонал и врачи. Фиксированной оплаты нет. На Ваше усмотрение. На там дешевле будет, чем в областной. Советую взять платную палату. Стоимость копеешная, но там очень хорошо. По субботам для желающих заведующая роддома проводит ознакомительное мероприятие - экскурсию по роддому Не знаю как сейчас, но Вы можете подъехать и все узнать.
КараПузовна• 24 июля 2020
Рожала в апреле 2019 года в роддоме Хбк у врача Павла Рупышева. Все прошло отлично ! Он врач от Бога, очень мне помог, хотя были сложности в беременности и родах