Козяка-маляка• 22 июля 2020
Помогиииииите
Где в Киеве купить вкусный небольшой тортик (чтобы не заказывать), семьей посидеть троим на др. Тортик не магазинный (типа каштан, киевский или пражский).
Кумушка• 22 июля 2020
Мне Наполеон нравиться Рошен классический). Очень вкусный. Я его ещё могу вишнёвым вареньем приукрасить.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Сильпо их производства, очень вкусные.
Чотири зустрічі ... ммммм
Голодаю• 22 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Сильпо их производства, очень вкусные.
Мне в Сильпо апельсиновый понравился.
Автор, рекомендую.
Голодаю• 22 июля 2020
Ответ дляКумушка
Он же у них со сливочным маслом. Классика это заварной крем.
Пописанная парта• 22 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Мне в Сильпо апельсиновый понравился.
Автор, рекомендую.
Я летом йогуртовые беру с желе и фруктами, и яблочный пирог со сливками или что там сверху. А в холода четыре встречи, эстерхази, Спартак и с черносливом
Ms. Любмая жена• 22 июля 2020
Ответ дляГолодаю
И что? Нравится человеку этот торт.
Мне кстати тоже он нравится...
Ромашкинная• 22 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Небольшой и немагазинный
А что не так. Много кондитерских и у них бывают готовые тортики...
Астановитесь• 22 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Моя бабушка делала только с масляным!
Из Виа-гры• 22 июля 2020
Ответ дляГолодаю
В Рошен есть Наполеон домашний с заварным кремом. Если бы не поломаные крупно куски коржа, то реально как домашний.