девочки, такая ситуация: каждую пятницу я стараюсь приготовить кушать на все выходные. в основном делаю полуфабрикаты. сегодня решила налепить вареничков с картошкой, творогом, грибочками (в морозилку) и вишнями (на обед). у меня все любят варенички) в процессе лепки звонит подруга с вопросм, что я делаю. но я давай хвастаться, чем я буду баловать своих на выходных. а она мне: "ты с прошлого века, хоть никому не говори, что вареники лепишь и голубцы делаешь, а то люди засмеют". вот собственно и мой вопрос: Вы окупаете полуфабрикаты или готовите все сами?
...аяприкольная• 29 ноября 2013
когда как
если есть время,то сама леплю,а если нужно срочно,что-то приготовить,то полуфабрикаты
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Я восхищаюсь теми, кто лепит сам вареники и пельмени! Они для меня герои! Голубцы, правда, делаю сама.
...аяприкольная• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
Сусановна• 29 ноября 2013
сильно подруга у Вас ’продвинутая’ (ленивая)))))
не парьтесь Вы-умничка, лучше семью кормит домашним а не магазинными полуфабрикатами
Путающаяся• 29 ноября 2013
полуфабрикаты вообще не покупаю. люблю готовить сама. вареники у меня все любят. а сейчас тушу капусту и тесто подходит.(будут пирожки с капустой) малые их абажают....
Наверное я--Ваш побратим.из прошлого века.
Ответ дляЛьва
Я из позапрошлого века- сыр варю и масло сбиваю
я тоже, а еще колбаску домашнюю делаю и кровянку наливаю)
Молчалка• 29 ноября 2013
ну, ну мы над подругой тут поржем ...
так ей и передайте - ее засмеяли авторитетные люди
Вкаблучках• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
у подружки наверно нет семьи?
Или она просто завистливая.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
Ответ дляЛьва
по-моему,голубцы гораздо хлопотнее,чем пельмени
Просто магазинные пельмени можно еще хоть по вкусу найти нормальные (закрывая глаза, что там внутри), но голубцы из магазина я даже пробовать боюсь!
Ответ дляБуЛебод
ну, ну мы над подругой тут поржем ...
она тоже тут, скорее всего, сидит под анонимом)))