После шести ни-ни• 22 июля 2020
Талия 50, попа 120
Завидуете?
Результат:
вже голосів:
186 (88.15%)
Очень
25 (11.85%)
Да
Чучело сосны• 22 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Это фотошоп
Сейчас скажут фу советчицы. Они тока уродскими бидонами восторгались висячими
СКИБИДЫШь• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бедные всегда умные.
Им есть чему других научить.
богатых)
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
девочка, оставь тётю в покое со своими инстаграмными ’премудростями’ ))))))))))))
...недолайканное поколение ))))))))))))
Так это Вы пристали, ещё и деда своего ей в сравнение поставили.
Или это у пожилых людей такая фантазия...
Живите реальностью.
Новопоштинская• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Живите реальностью.
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
фото
Спасибо, Я Вас такой и представляла. Ещё Ким обсуждаете

Новопоштинская• 22 июля 2020
По теме:
у Канье африканские гены видимо сформировали его шаблоны красоты, вот не даром там Стеатопигия так ценится
Новопоштинская• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы

это в плюс хоть есть чем представлять) можете прокачивать кусочек этого серого вещества, авось увеличится
Секс-Бомба• 22 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Это фотошоп
Где именно? Фото одинаковые. Чисто армянская фигура, жопа большая, ноги короткие,а ещё и имплантаты.
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
По теме:
А наши родители это называли рейтузным ожирением.
Новопоштинская• 22 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
это генетика....
Секс-Бомба• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если бы у Вашего деда были гелики, ламба хуракан и прочее, то ещё бы было что сравнивать.
То что у неё продаётся дорого, другие же могут только обсуждать
Печально, но факт
Вы правы. Печально, что такое продаётся, и дорого. Печально, что у людей такие никчемные ценности.
Печенюшка• 22 июля 2020
Я бы не сказала, что у Нами или Иманн генетика, они как лань стройные в свои за 40...
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
В детстве на пальцы носовой платок наматывали, делали человечка с большой попой - вот эта мадам копия того человечка.
точно! а я всю думаю, ну на что-то похоже)))
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Да, и это не только она.
Чем больше треша в жизни и внешности, тем скорее ты войдёшь в топ богатых и знаменитых.
Новопоштинская• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Девочка, найди пожалуйста хобби посерьезнее чем соревноваться в остроумии, эт не твое ваще))))))
Кто крайний?• 22 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Печально, но факт
Красотка богатая
Неутомимые шахматы• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
И Вы словарик прикупе.
Или под молодёж ’закосить’ решили)))
Новопоштинская• 22 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
так у них другая генетика, не у всех африканцев она одинакова
Иманн сомалийка
они как и кенийцы стройнее и тоньше
Иманн сомалийка
они как и кенийцы стройнее и тоньше
Кто крайний?• 22 июля 2020
Она армянка и для ее 50 она супе выглядит . Большинство арм поле 25 жахливые тетки
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну нет, Шер, несмотря на кучу пластики шикарная и в 30, и в 40, и в 60.
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Это фотошоп
Удаляла ребра. Силиконовые протезы. Ну что тут может быть красивого?
Я за пышную попу при узкой талии. 60 талия 100 бедра нормально. А тут занадто.
Ручки-Крючки• 22 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
По теме:
Ага, а Канье сам идеал мужчины)) яке їхало, таке здибало