Щас ухожу• 22 июля 2020

Какие сейчас стаканы в поезде?

Кто уже ездил в этом году? Если взять чай, какие стаканы? Или лучше тащить свои?
Кыся-брыся• 22 июля 2020
Я всегда беру свои это лучше, чем пить с непонятных стаканчиков
Знакомая уже ездила сказала, что были бумажные
ДаЗдраПерма• 22 июля 2020
Думаю стеклянные в железных подстаканниках. По крайней мере зимой такие были. Всегда езжу со своей термокружкой и своим сахаром и чаем. Кипяток бесплатный, а за их ’чай’ платить не хочу, мне вкус не нравится.
автор Щас ухожу • 22 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня прям какая-то особая атмосфера попить чай с этих стаканов)))
Но в нынешних условиях да, лучше свои
Заставляличка• 22 июля 2020
Никакие,сейчас не продают в поездах чай из-за короны. Возьмите с собой одноразовые стаканы,может можно будет взять кипятка у проводника