Каркуша Клара• 22 июля 2020

Бодрум,Сиде или Мармарис? Голова уже кругом

Хотим с подругой полететь на море
Планировали Мармарис . Но на наш бюджет отели убогие.
А вот в Сиде отели очень даже устраивают на наши деньги.
До этого мы бывали только в Кемере.
Подскажите,какие особенности курортов,где лучше море?
ИМХОля• 22 июля 2020
Бодрум
Только не Сиде
Герцогиня• 22 июля 2020
Мармарис с потрясающей природой, горы, сосны до воды, красивое море с множеством зелёных островов, на втором месте Кемер, Сиде я вообще не воспринимаю. ..в Мармарисе действительно отели проще, питание проще, но природные красоты с лихвой компенсируют нюансы отеля...для себя бы выбрала мармарис
Директриссимо• 22 июля 2020
Выбирайте отель, а не курорт!!! Если сиде, то вокруг, в самом сиде нет норм отелей
В бодруме свои особенности
Лепешечка• 22 июля 2020
Я за недорогой отель в Бодруме в августе - нет знойной жары как в Сиде, открытое море, много дискотек/тусовок для молодежи. Если едите с подругой - зачем Вам шикарный номер и большая территория отеля? За пределами много всего интересного! С детьми выбирала бы в первую очередь хороший сервис и питание.
Одни_мысли• 22 июля 2020
Если потусить, то в Бодруме смотрите чтобы отель был в Гюмбете, самом Бодруме. В Ортакенте делать нечего для молодежи, тихо чинно, спокойно. Тургутрейс тоже далековато от развлекаловок.
Кофе в лобби• 22 июля 2020
в мармарисе море не фонтан, вот чесно. панорамы только красивые. была на прошлой неделе там и в фетхие. в бодруме не была. Если сравнивать мармарис и сиде - я за сиде
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
А чего в сторону Кемера не смотрите? Обожаю Кемер, Гейнюк, Бельдиби. Очень красиво
Форточка• 22 июля 2020
Мармарис не понравился вообще
Очень грязно и ничего особенного
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2020
Из ващего списка на ближайшее только Бодрум, там эгейское море, нет жары и влажности как в сиде, и гор и пейзажей там нет нет. Мармарис интересен если яхта и тд. А вы две подружки, вам нужны диско, анимация, развлечения. Чтоб было не жарко и красиво, я бы Бодрум смотрела.
Дикая Роза• 22 июля 2020
Бодрум или Белек, если бюджет позволяет.
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
В бодруме свои особенности
а рояль альхамбра,дракон и тадж махал по вашему тоже плохие? в Сиде
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
камелия, фулия и селин, блю вотерс,вояж соргун это те в которых лично отдыхала ,а есть еще много(мне нра там пологий песчаный заход),а вот Мармарис вообще не поняла из-за щебенистого захода и моря похожего на озеро или речкут.к это залив (была в сентидо орка) и хваленое фетхие не поняла сентидо ликию т.к пляж с вечными волнами и плохим заходом ,каждому свое важно при выборе отеля и это нужно учитывать
Директриссимо• 22 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какая у них территория , это первая линия?
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
конечно первая, территория большая во всех есть луна -парк и аква-парк
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
из трех альхамбра больше нра
Директриссимо• 22 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Большая- понятие растяжимое, не знаю, я не видела там достойных отелей, имхо
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
ну смотря конечно с чем сравнить ,если с гюралем или макс роялем и даже нирваной,то они проигрывают ес-но
Директриссимо• 22 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Они громадные, городские , без зелени, я такое не люблю.
Вояж соргун- другое дело
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вояж соргун- другое дело
уже босфорус вроде...зато идеальный песчаный заход, а почему городские это посеок Чолаклы и вокруг ничего нет?
Кружите меня,кружите• 24 июля 2020
Обожаю Бодрум.