Все будет, но потом• 22 июля 2020

Можно указать домашний адрес в магазине шуб Анталии для доставки курьера ? Не о

Покупаем шубу. Даем аванс. Турки говорят, что укажите адрес, мы доставим курьером по адресу.
автор Все будет, но потом • 22 июля 2020
Не опасно указывать адрес? Блин, переживаю(
Принцепесочка• 22 июля 2020
не вы первая. КУма золото так покупала, подруга шубу, не бойтесь
любименькая• 22 июля 2020
Хоть фото шубы покажите на себе.
Вам не страшно непонятно кому давать задаток?
Страшно, что бы квартиру не облапошили
Не буду• 22 июля 2020
Автор, а напишите,пожалуйста, цена в Анталии и цены у нас, в Украине, скажем , на Дарынке.
Разница сильно ощутимая?
Тоже шубу хочу норковую, узнавала на Дарынке от 1.5 тыс.дол.
Это длинная в пол размер 50
С капюшоном цельные шкурки, подол открыт.

В какие цены в Анталии на такую шубку будут?
Спасибо.
Зам Ам• 22 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Страшно, что бы квартиру не облапошили
Приедут из Анталии специально, квартиру грабить)
Вытворунка• 22 июля 2020
А яким кур’єром вони будуть відправляти? Якщо вони вкажуть повну вартість шуби то ви зе на розмитнення попадете