ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2020
Что подарить невестке, в знак внимания
Ей 20 лет, встречаются с сыном уже четвертый год. Я живу в другом городе, скоро поеду туда, хочу ей сделать какой то подарок , чисто символически, в знак внимания. Посоветуйте что-то конкретное. Может быть что-то из косметики или туалетную водичку какую? Больше идей нет)
Стриптизерка• 22 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Здесь уже накидали примеров милых безделушек, может, автор что-то и выберет приемлемое для себя.
Я уверена)
Карусель-весель• 22 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думала может какие-то духи, но мини версию
Вот честно, лучше деньги. Я, напр, пользуюсь духами только одной марки, и ее у нас не продают.
Из универсальных подарков- шарфик легкий шелковый натуральный, пашмина, перчатки , но лето ж.
А кто она по профессии?
ПоЗиТиВнАя
• 22 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
А кто она по профессии?
Студентка ещё. Да деньги как-то неудобно
Карусель-весель• 22 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зато она реально купит понравившуюся вещь
Видящие_помогите• 22 июля 2020
Сертификат в ювелирку. Мы своей учительнице подарили, встретились на улице, говорит вот! И показывает руку с кольцом. Довольна очень.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что можно?)
Какую то классику типа Императрица или ангелы и демон
Бесбардак• 22 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне нравится идея с полотенцем. Было бы время, я бы вам дала ссылку на Али. Очень хорошего качества со знаками зодиака. Можно было бы обоим детям подарить.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Прекрасная идея:) хорошие девочки любят чай обычно:)
Ага))
НеГолосую• 22 июля 2020
Я бы у сына спросила, что девочке нравится. И исходя из этого что-то выбирала. Может и правда, чай какой-то необычный, или книжку, если читать любит.
Если что, у меня дочка немного старше, с родителями парня она не знакома, но начали передавать ей презентики).
Клевотница• 22 июля 2020
Смотря какая она.
Мои варианты:
Спортивная - Металлическую бутылку под воду
Любит кофе - термокружка
Любит пляжи - пляжное полотенце из микрофибры
Любит свои ноготочки и следит за маникюром - хороший крем для рук и масло для кутикулы, всегда пригодятся
Маски для лица хорошие, которые в индивидуальных пакетиках
Мои варианты:
Любит кофе - термокружка
Фифачка• 22 июля 2020
Купите ей вкусное варенье. Можно набор. Есть вкуснющее у Гашинской - покупаю с удовольствием. Мое мнение, что свекровь/мама воспринимаются как уют, забота.
Моя свекровь очень вкусно готовила. Также у нее был изысканный вкус, подарила мне несколько своих фамильных украшений. Ношу до сих пор с удовольствием.
О, еще подарила крутое одеяло. Мы тогда как раз искали.
Поспрашивайте у сына, наверняка что-то подскажет)
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2020
Як варіант, подаруйте вишукану чашку з блюдцем, фарфорову.
Моя порада із розряду, про що сама мрію
ПоЗиТиВнАя
• 22 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
А какие презентики?))
ПоЗиТиВнАя
• 22 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Смотря какая она.
Мои варианты:
Любит кофе - термокружка
Мои варианты:
Любит кофе - термокружка
Спасибо! Приму в сведению)
НеГолосую• 22 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какие презентики?))
Косметику и вкусняшки. Они как раз через парня узнавали.
Вам хорошие варианты после моего сообщения предложили. Выберите что-то из этого, но с сыном посоветуйтесь. Не очень дорогое (я считаю, что это обязывает, а это совсем не надо) и не деньги категорически.
Кошка Мурка• 22 июля 2020
Купите ей плед. Вкусный чай какой-то интересный. А вообще у нее есть какое-то хобби, увлечение?
Клевотница• 22 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Моя порада із розряду, про що сама мрію
а я бы просто не поняла нафига мне эта чашка. Вот прям хлам для меня