вареный_look• 22 июля 2020

Одесса!) в этом году рада морю у нас)

Вода чистая, прозрачная, цены в кафе адекватные, поужинали в хинкальной на троих 500 грн с пивом , первым и вторым
Добро с Кулаками• 22 июля 2020
Ответ дляlusi1804
Азовское мне нравиться больше, никогда там зелени не видела, медузы да, а в остальном чистейшее))
Мы когда-то в гости ездили, побережье Азовского. Одна глина, а не вода, бррр. Степановка, вроде бы, село... Но уже не помню, лет 20 назад это было. Поэтому ассоциации у меня с ним такие)
Манный комочек• 22 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да к сожалению это правда. И вот что удивительно. У меня довольно обеспеченный круг общения. С отдыхом без вылавливания галимой Турции ( имею ввиду те отели, куда хаящие нашу страну). И вот всем все так у нас. И без карантина любим Карпаты и Одессу. И чем беднее люди и тяжелее им выделить денег на отдых тем больше этих дешёвых понтов
Как же Вы правы!
Пишущаяся• 22 июля 2020
Одесская область, село Фонтанка
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июля 2020
В любом месте могут быть водоросли и медузы(((. У моего сына ожег от медузы с Адриатики уже 6 лет- трансформировался в пигментацию. Украина прекрасна!!!
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Одесса крупный порт, боже упаси там на море
Я всё детство каждое лето по месяцу с бабушкой жила в Одессе. Всегда ходили на пляж Шаланда, слева от Дельфина. Ни разу никаких проблем со здоровьем не было а в советские времена порт работал не меньше чем сейчас. Вот на Ланжероне постоянно помню кишечную палочку высевали, и Аркадию пару раз из-за этого закрывали. Но то более популярные пляжи были и людей там всегда было много. А мы жили ближе к Шаланде, ходили пешком с пр. Шевченко. Да, я трехлетняя туда и обратно спокойно пешком ходила. А сейчас у мам трагедия 500 м с ребёнком пройтись до пляжа
Отчебучкина• 23 июля 2020
Ответ дляlusi1804
Кирилловка, Федотова коса, второй год подряд там отдыхаем)
Спасибо:)