Області пітьми• вчера в 14:45

Сходила на кофе с СЗ

Мужчина особо не общался. так по паре фраз и позвал на кофе. Я пошла, посидели час, что меня смутило: ребенка 7 лет видит почти каждый день, потом спрашивал меня встречалась ли я еще с кем то с СЗ, типа я первая с кем он увиделся, и спрашивал ходила ли я просто на кофе и были ли отношения или было ли второе свидание, я сказала что по разному было и так и так. Потом обсуждал что публика в кофейне при деньгах, что у парня рядом кеды дорогие и еще заметила на мои кроссы лакоста косился.
Зачем он меня это спрашивал? про свидания с СЗ
смотрю удалил из пар
Невгамовна Бу• вчера в 15:05
Ответ дляОбласті пітьми
ну за кофе мое заплатил хотя я собиралась сама
разница важна понимать так сказать свой спрос на рынке) может у меня фото такие что в жизни я другая (хуже). Для меня важно
У вас все в порядке с самооценкой? Вы потратили время, нарядились/накрасились/почтили присутствием , да он обязан был заплатить за кофе. Это вообще уровень мизер.
Хотя у меня однажды был кадр который меня кофе не угостил, пришлось заказывать и платить самой. Уже 2 года прошло, а он опять на сз и что-то там строчит. Фу.
автор Області пітьми • вчера в 15:06
Ответ дляНевгамовна Бу
а чего вы его не удалили? вот какие разные. мужик раз и удалил хотя я ему ничего не сделала и не пишу) а вы держите его
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 15:07
вот рассудите права я или нет.
женщина не должна играть роль сильной женщины, а опираться на свои ощущения: если ей хорошо от присутствия этого мужчины, что он решает проблемы, защищает, он подходит.
Невгамовна Бу• вчера в 15:09
Ответ дляОбласті пітьми
Он мне долго после этого еще писал, мы до встречи перешли в ватсап. Потом я его везде заблочила, и там и в соц.сетях. Так он на днях увидел меня на сз и опять написал (там есть такая опция писать даже если нет мэтча).
Сизоока бестія• вчера в 15:10
Ответ дляОбласті пітьми
он был очень стильно одет)
пошла? а чего нет, мне сейчас нужно знакомиться я недавно рассталась
Если у вас нет детей,то не выбирайте единого мужчину.Оставьте их детным женщинам
автор Області пітьми • вчера в 15:13
Ответ дляСизоока бестія
есть 1 ребенок
я уже мне кажется согласна на любого адекватного))
Мао_Мяо• вчера в 15:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я считаю, что нужно сразу устраивать стресс-интервью и смотреть на реакцию.
допустим, сказать, что у вас дома сломался кран или нужно передвинуть шкаф. если его не возбудило помочь вам, то он отпадает как вариант.
Нет это опасно и может быть воспринято как прямой намек на постель. Домой вообще нельзя никого вести, я даже когда провожают говорю это мой дом , спасибо что провел , захожу в подъезд репетитора ( потому что код знаю) а потом иду в свой квартал самостоятельно.
Бронетапці• вчера в 15:17
Ответ дляОбласті пітьми
Ну на фотках мы всегда выглядим лучше, никто ж не поставит своё неудачное фото
Молчунья• вчера в 15:18
Ответ дляОбласті пітьми
Люди выбирают по энергетике, значит не зашли ему. А он вам как? Пошли бы на второе свидание с ним ?
Мао_Мяо• вчера в 15:19
Ответ дляБронетапці
Почему? Я ставлю страшные.
Бронетапці• вчера в 15:20
Ответ дляМао_Мяо
Почему? Я ставлю страшные.
Вы одна из немногих 😆
Мао_Мяо• вчера в 15:21
Ответ дляБронетапці
Вы одна из немногих 😆
Зато всегда знаю что ожидание реальность будет в мою пользу
Сизоока бестія• вчера в 15:21
Ответ дляОбласті пітьми
есть 1 ребенок
Тогда почему вас смутили его встречи с ребенком?
Или у вас подросток?
автор Області пітьми • вчера в 15:22
Ответ дляМао_Мяо
Почему? Я ставлю страшные.
я тоже выбрала не лучшие)) но тут не ясно что не так было
автор Області пітьми • вчера в 15:22
Ответ дляМолчунья
да, как человек мне понравился, стильный такой
автор Області пітьми • вчера в 15:22
Ответ дляСизоока бестія
Или у вас подросток?
каждый день? а вас бы не смутило?
меня не втсречи с ребенком смутили а частота
Бронетапці• вчера в 15:26
Ответ дляМао_Мяо
Тоже вариант, но фото могут быть ну прям вообще страшные, тогда вообще даже никто и не пригласит, а так может внешность не очень, а в общении супер
Сизоока бестія• вчера в 15:25
Ответ дляОбласті пітьми
каждый день? а вас бы не смутило?
Порядочный отец
автор Області пітьми • вчера в 15:26
Ответ дляСизоока бестія
Порядочный отец
порядочный отец = хреновый мужчина для вас. или вы хотите чтобы ваш каждый день бегал и видел чужого ребенка?
Бронетапці• вчера в 15:27
Ответ дляМао_Мяо
Просто некоторые реально перегибают с фильтрами и фотошопами, у меня есть клиентка, которая на фото ну прям красотка, ну модель прямо, а заходит как-то вдруг и я вижу колобок - низенькая и квадратная и одевается как бабка, хотя ей лет 35
Мао_Мяо• вчера в 15:28
Ответ дляБронетапці
У меня прям вообще страшные фото, и не мои. Желающие есть.
И чаще общение заходит , потому что выбрали меня изначально не из-за внешности. Потом когда встречают конечно теряются. Я красивая.
автор Області пітьми • вчера в 15:29
Ответ дляМао_Мяо
а не ваши зачем?? по моему перебор какой-то
Мао_Мяо• вчера в 15:30
Ответ дляОбласті пітьми
С другой стороны гарант , что у вашего совместного ребенка тоже будет отец даже если расстанетесь. Если у вас нет детей и общих не планируете терпеть такой бонус не обязательно.
Мао_Мяо• вчера в 15:34
Ответ дляОбласті пітьми
Не хочу светится на сз, много знакомых, сотрудники, ещё и мужья приятельниц .
автор Області пітьми • вчера в 15:35
Ответ дляМао_Мяо
вообще не гарант
любая жензина хочет быть на первом месте а не побегушки в бывшую семью постоянно
Мао_Мяо• вчера в 15:36
Ответ дляБронетапці
Так делать точно не стоит
Мао_Мяо• вчера в 15:46
Ответ дляОбласті пітьми
вообще не гарант
У вас есть дети?
Спілий баклажан• вчера в 15:46
Во-первых, вас смущает, что он уделяет время своему родному ребенку? Вам было бы легче, если бы виделся с ним раз в месяц? Вы хотели бы, чтобы с вашим ребенком он также поступал?

Во-вторых, если мужик на такие детали обращает внимание, и он не стилист, от него надо бежать

П.с. кроссовки лакост сейчас редко на ком вижу.
автор Області пітьми • вчера в 15:47
Ответ дляМао_Мяо
У вас есть дети?
есть
вы разведенка которая мечтает чтобы ее муж бегал к ребенку или ваш мужик так живет ?
НашлаПерепискуМужа• вчера в 15:51
Не впевнений в собі, от і все. Багато уваги приділяє одягу. Від вас хотів почути, що він єдиний, з ким ви погодились зустрітись.
Міг бути цілком нормальним варіантом, якби знайшов в вас підтримку.