ротцвеники• 22 июля 2020
Guess mini рюкзак
У кого такой белый, как в носке, какие реальные размеры, очень маленький? Может кому то не подошел? Могу купить.
ротцвеники
• 22 июля 2020
Ответ дляMarryV
У меня не белый. Темный, в носке нормальный. Таскаю года полтора. Без ручки 16 см примерно, с ручкой 23 где-то.
16? Я думала хоть 18-20
ротцвеники
• 22 июля 2020
Ответ дляУказка
В Гесс брала больше по размеру, есть такой же белый
Не видела такой
Указка• 23 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Не видела такой
Есть, вот он реально больше того что вы скинули, на Мейсис брала, хочу ещё белый взять, где то около 30 $ обошёлся
ротцвеники
• 23 июля 2020
Ответ дляУказка
Напишите модель, или лучше ссылочку на мейсис