Alexandra Igorevna• 22 июля 2020

Святогорск

В детстве часто с родителями отдыхала в Святогорске, очень любила эти места, но много лет там не бывала. Лет 15, наверное... Хочется поехать туда сейчас. Кто был недавно, как там сейчас? Чисто ли, есть ли какая-то инфраструктура? Места, где можно вкусно поесть? Особого сервиса, конечно, не жду.
Мозговая пилочка• 22 июля 2020
Какая там может быть инфраструктура. Он же крошечный. Там даже автобусов нет. Базы отдыха на месте, лес,река тоже)))
автор Alexandra Igorevna • 22 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я имею в виду кафе, магазины...
Прикуси Язык• 22 июля 2020
Подруга в прошлом году туда ездила, фотки присылала. Прикольно там сейчас сделали, облагородили. Я тоже в детстве там еще была, места очень красивые, но все в полуразрушенном состоянии было.
Мозговая пилочка• 22 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Я имею в виду кафе, магазины...
Магазины маленькие, супермаркет как закрыли в 2014, так его и нет. Пиццерии есть. Мы отдыхали на базе отдыха со фуршетным столом, поэтому в городе просто гуляли. Это свой мирок, оттуда уезжать не хочется. Очень люблю этот городок. За грибами ездим постоянно.
МадамОхмури• 22 июля 2020
Там круто! Были месяц назад. Берите базы с питанием. Дольче Вита, Лисова мрия
МадамОхмури• 22 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Есть там супермаркет, вы чего! Большой! Цены курортные правда.
автор Alexandra Igorevna • 22 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Очень отрадно слышать. А то мне уже наговорили - мол, да ты чооо, что там делать... А я помню, как мне там хорошо было в детстве.
автор Alexandra Igorevna • 22 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Меня после Харькова цены уже нигде ни на что не пугают)))
МадамОхмури• 22 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Езжайте и не сомневайтесь! Там красиво. Только не скупитесь на отель. Кроме тех, что я назвала- Смерека тоже прекрасный. Там и питание тоже есть.
Мы были в Дольче Вите последний раз. Неплохо. Ресторан на территории , завтрак в цене номера. В хаммам ходили, в бассейн. Грибы собирали)
постою_послушаю• 22 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну не скажите. Крошечный, но как жемчужинка. Мы в последний раз были там в 14 году. Из Кирилловки уезжали, искали жильё уже надолго, и пробовали остановиться там. Его не зря маленькой Швейцарией называют, там очень, очень хорошо. Уютно, стильно. Жалею, что не нашли там подходящего жилья. Ночь переночевали и дальше поехали
автор Alexandra Igorevna • 23 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Боже, даже представлять страшно. Искренне вам сочувствую.
Указка• 25 июля 2020
Мы часто останавливаемся в Лісова мрія , Смерека ,Акварель