Из Кукуева я• 22 июля 2020

В парках горы шприцов. У вас тоже так?

В городе 200 тыс где то населения, есть хороших 2 парка, скверы. Так вот всегда ходила по асфальту, а тут решила днём пройти по тропинке сократить путь и была в ужасе. Полно использованных шприцов, чуть ли не горы... М это кто шифруется, получается. А сколько ещё по домам колятся. Или не колятся, а употребляют иначе... Это столько наркоманов получается в городе? А в ваших городах тоже так???
Кумушка• 22 июля 2020
Не хожу в парки, поэтому не вижу.
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Да, плюс у нас ещё все заборы и дома исписаны адресами где фен брать. Поднимали вопрос на горсовете, но комунальщики не активно закрашивают дома, я бы сказала вообще не закрашивают.
Форточка• 22 июля 2020
Никогда не видела наркоманов, которые колятся в парках. Киев.
автор Из Кукуева я • 22 июля 2020
Ответ дляФорточка
Я тоже
Но шприцы ж не медсестры выбрасывают
elenafr• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Харьков?
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляelenafr
Харьков?
Краматорск
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2020
Да, в Киеве хватает шприцов в парке, где я гуляю с детьми. Так же не один раз находили трупы. Один валялся, все думали пьяный спит и проходили мимо. Но у него цвет лица был не живой и таки да, наркоман, как сказали менты от передоза. Еще голую женщину нашли без признаков жизни... Вот такой парк.