700 дороговато... Моя мама сегодня была в магазине Украинский лен, обычно там дорого, но сейчас уже скидки. Так она за 700 грн купила платьичко из тончайшего льна, длинное и довольно модное. Завтра хочу пойти посмотреть на себя что-то, хотя у нас с мамой разные вкусы, но ее платье довольно современное. Ну и ткань... мечта, мама прямо в нем и пришла из магазина ко мне, говорит, снимать не хочеться

А тут считай конец сезона и цена такая ... приличная. Я видела первоначальную, так то вообще неоправданные понты.