Играю_на_кларнете• 22 июля 2020

Были у вас отношения с человеком, с которым вы не хотели семью создавать

Обычно спустя время отношений каждая задумывается о совместном долго и счастливо. Я человека люблю, но не вижу его моим мужем, а нас семьей.
А у вас были отношения, в которых вы с человеком не видели семью? Но и бросать аналогично не хотелось. Чем закончились?
Инстагра_мерша• 22 июля 2020
Разводом через год после свадьбы. Жалею, что раньше не ушла. Но так надо было, иначе не осознала бы, что тот, с кем изредка общалась все это время мой единственный)))

Путающаяся• 22 июля 2020
Я ни с кем семью не вижу в принципе, о чем сразу и говорю мужчинам. Они вроде вы принимают, но потом начинаются планы, дети и тд. Приходится рвать отношения, хотя не очень хочется.
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Что вас держит в отношениях?
Почему семью с ним не хотите?
Пушкининиана• 22 июля 2020
У меня был друг-любовник. Вместе очень хорошо, но влюбленности не было. Для роли мужа он мне не подходил по разным причинам. Были и другие в которых была влюблена. Со всеми рассталась и вышла замуж.
автор Играю_на_кларнете • 22 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что вас держит в отношениях?
Почему семью с ним не хотите?
В отношениях проблем нет. Но в его отношению к финансам есть. Вкладывает деньги во всякие дела, идёт в убыток. И так по кругу. Выиграл-оплатил долги - проиграл. Стабильной работы нет, но глупые бизнес планы всегда. Последний из них - тур сайт, который включал лицензии, работников.
Пока встречаемся меня не напрягает, но в совместной жизни это невозможно.
Путающаяся• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А он Вам предлагал замуж?
Баба-царьлебедь• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот и ответ. Вы не принимаете его и его решения. Тут лучше расстаться. Вы тратите свое время на него.
Тантрический кекс• 22 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
автор Играю_на_кларнете • 22 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
А он Вам предлагал замуж?
Были на ужине у его мамы. Она случайно проговорилась, что он планирует, когда мы были с ней вдвоём в процессе сервировки стола.

Тантрический кекс• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
а что вас собственно привлекает в нем??
Путающаяся• 22 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
У меня друзья пошутили, когда я была в печали после расставания - ’встречайся с женатыми, они точно тебя в плане семьи рассматривать не будут’, на что я ответила ’ещё свободные не кончились’.
Фрикаделька• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так а у него какие на вас планы? Зачем время забираете у мужчины?

По вашей теме. Нет, я всегда отношения рассматривала в перспективе замужества. Если ее нет, то и смысла в отношениях не вижу.
Путающаяся• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну значит рано или поздно он об этом заговорит, поэтому Вы можете заранее подготовиться и четко выяснить его взгляды на финансовое обеспечение семьи.
Помилуйте мадам• 22 июля 2020
Тем что я приняла решение расстаться, а потом о себе много нового узнала. Обосрали меня с ног до головы и обозвали предателем. У меня ещё на тот момент кое-какие проблемы со здоровьем были и он это задел, не просто даже задел ,а высмеял с издёвкой..а потом и сдохнуть пожелал.. Вот такие вот бывают.
Анютины ласки• 22 июля 2020
Были, первая любовь в 19 лет, изначально знала, что семья мне вообще не нужна в то время, любила безумно, но планов на будущее не строила, просто ждала когда чувства утихнут, так прошло 3 года , потом отдалилась без выяснения отношений и т.д. но долго потом еще общались как друзья, ключи от его квартиры ему вернула когда уже замужем была.
Путающаяся• 22 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, а мне один раз было сказано, что на меня он угробил лучшие годы своей жизни)))) Я, помню, тогда подумала ’кто вообще из нас женщина в отношениях?’
Ваш тоже как баба себя повел)))
Простецкая• 22 июля 2020
Да, пять лет была с человеком, изначально он знал мою позицию и принял её, через 2 года пошли намёки о браке, семье, детях... Я отшучивалась, потом напоминала на каких условиях мы сошлись. Последний год стало невыносимо, он хочет официальную семью, только со мной и видит наших детей, пришлось попрощаться
Смячиком• 22 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
ну и ерунду пишете))
ПростоБелка• 22 июля 2020
Было. Оба устали от первого брака, были такие холостяки, свобода превыше всего,
встречались в свободных при чем отношениях, дружили типа, секс иногда. Потом как-то пошло дальше дружбы, стал чаще приезжать, стали вместе ходить на тренировки, потом вместе съездили на отдых. В итоге 7 лет женаты и счастливы )

Манный комочек• 22 июля 2020
Да, были. Для меня это был просто секс и я тогда жила одна, квартира родителей. Говорила, что не хочу жить вместе, но он как-то постепенно перевез свои вещи, и в один прекрасный день я поняла что надо заканчивать эту канитель, тем более он начал на меня постоянно гнать, не мог долго найти работу, обвинял в этом меня - недостаточно вдохновляла.
Собрала его шмотки в старый рюкзак и отвезла друзьям. Рюкзак так и не вернул, тварь. Как я рада что не случилось случайной беременности
Сиреневая цапля• 23 июля 2020
Были такие отношения несколько лет. Была очень влюблена в него. Красавец, секс супер. Но, дурачок полный. Ещё и с характером не очень. Постоянно влипал во всякие неприятности. Поэтому понимала всегда, что придется расстаться. Несколько раз уходила. В итоге год назад расстались окончательно. Тяжело конечно, до сих пор снится он или секс с ним. Всё вокруг уроды кажутся после него(((