Сегодня сержусь• 22 июля 2020
Если мужчина не готов?
Одна блогер сказала, что если через три месяца мужчина не хочет женится на женщине, значит это не его женщина. Так ли это? Лично на мне не хотят, хотя первый муж, с которым у меня дети, через два месяца сделал предложение.
Та никада в жизни• 22 июля 2020
Мой мне предложение через месяц сделал, видать, сразу свою судьбу узнал
Или из-за беременности
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
блогер трындит
Да нет, это мы им ищем оправдания
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
А если встречались с 14 лет, то тоже надо было предложение делать?
Да хоть с 6ти.
былоИпрошло• 22 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мой муж после первого неудачного брака оттягивал как мог. Боялся видимо
У нас тоже второй брак, предложение на второй месяц
ЧукИГеки• 22 июля 2020
Муж стал намекать на свадьбу через 2 месяца после знакомства, и для него это второй брак и он клялся, что больше не женится
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну вот, пожалуйста. А зачем оттягивать? Это уже значит, что сомнения, а там где сомнения, там нет места свежим чувствам
черная мамба• 22 июля 2020
За первого вышла через месяц, подали заявление через неделю, так были влюблены, молодые дураки в 18, прожили 7 лет, со вторым через месяц, прожили 3,5 года, с третьим через 3 недели. До сих пор, шестой год
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Спасибо, что поделились. Как вы себя вели, что вас замуж так быстро звали?
i_love_coffee• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да нет, это мы им ищем оправдания
ну... если кому-то замуж невтерпеж, то я не виновата)
а сама 6 лет отлично жила и без загса, и только полтора года как расписалась. просто так . без свадьбы и залета
Сметчица• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да хоть с 6ти.
В 6 они скорее предложение делают, чем в 26!
былоИпрошло• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ему просто под 50, чего ждать?
В этом возрасте уже видно твой человек или нет.
Не гоню• 22 июля 2020
Через месяц предложение, еще через два - роспись. Ну в общем и бывшие делали достаточно быстро. Заметила, что тем, кто очень хочет замуж, предложение делают не скоро
черная мамба• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Очень скромно. За мной бегало много ребят, и весь университет, я не считаю себя красивой вообще. Последний муж иностранец, влюбился на втором курсе университета (получала второе высшее зарубежом).
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
У вас так сложилось. А моя подруга 10 лет прожила с парнем, он в итоге ее предал и женится на ней вообще не хотел
i_love_coffee• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
бывает и такое, не спорю...
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Или у кого есть дети, и не один
Хлопаю ресницами• 22 июля 2020
Ответ дляСметчица
Тут вы в точку)
Младший сын за год предложения 8 девочкам сделал, благо ,что в ’Антошке’ кольца на тот момент по 1.50 грн. были
Не гоню• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Или у кого есть дети, и не один
В такой ситуации не знаю. Замуж выходила без детей и с мужчинами с детьми отношений не заводила сознательно
Не будь КакСвета• 22 июля 2020
Первый муж сделал через 1,5 месяца, расписались через 5 месяцев. Прожили почти 12 лет.
Второй муж сделал почти сразу, недели через 2 после знакомства. Расписались ровно через 3 месяца. Живем 4 года.
Если мужчина хочет семью, долго ждать не будет.
Сметчица• 22 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Тут вы в точку)
Не, ну бывает и любовь:)) У меня друг одноклассницу любил со 2 класса! Она отбрыкивалась, не хотела с ним встречаться. Поженились только, когда он закончил институт:) Добился-таки ее. Двое сыновей уже
Мания-Величия• 22 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Через 2 месяца делать предложение

Даже чуть раньше )
Не будь КакСвета• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Или у кого есть дети, и не один
Дети вообще не при чем. Мужчина или берет на себя ответственность, или нет.
Кракадэ• 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Даже чуть раньше )
Человека узнать надо, повстречаться, это что с каждым потенциальным парнем надо думать о загсе? Это же бред.
Мания-Величия• 22 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Если это твой человек, чувствуешь его сразу
Кракадэ• 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не для меня, спешить в этом вопросе не надо, до года-двух для меня встречаться норм, без загса.