Стекловыжималка• 22 июля 2020
Посоветуйте отдых в Карпатах с детьми зимой
Девочки, добрый день.
Хотим в декабре или январе поехать с семьёй в Карпаты.
Я с мужем и дети 8.5 лет и 1.5 года.
На лыжах не умеем кататься так что это в сторону.
Посоветуйте куда поехать? Моя мечта Карпаты но я далека от того куда и как. Почему спрашиваю сейчас? Бронировать уже буду в сентябре.
Я с мужем и дети 8.5 лет и 1.5 года.
Новогодняя пальма• 22 июля 2020
від вересня ніяк не вгадаєте чи буде сніг зимою, а в болото в горах нема що робити
Tatyana -b3de• 22 июля 2020
Ездили в Ворохту, правда весной, очень довольны. Там и экскурсии организуют по всем самым известным местам.
котопёс• 23 июля 2020
Если на лыжах не катаетесь, зачем ехать зимой? Чем собираетесь заниматься?
Я бы на вашем месте ехала август-сентябрь. Карпаты красивые и зимой, и летом)
Стекловыжималка
• 23 июля 2020
Ответ длякотопёс
Есть санки и таблетки)))
Я 1 раз каталась на лыжах, мне понравилось, возможно у сына получится научится
Все равно там красиво
Новогодняя пальма• 23 июля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Есть санки и таблетки)))
Все равно там красиво
Для такого катання ми їздимо у Ворохту, але головне з снігом вгадати