Застряла• 23 июля 2020

Если не хочется а он лезет

Как лучше себя вести если пристаёт а вам неохота?
Результат:
вже голосів: 98
64 (65.31%) Перетерпеть секс без желания
34 (34.69%) Ограничиться минетом
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Значит поцеловал и обнял - и Вы уже готова на секс, без разницы что было минуту назад?
А у нас все хорошо, примерение сексом, но мы сильно и не ссоримся, я независима от мужчин, поэтому на финансовой почве нет ссор, любовь безумная у нас, да, мне хватает его поцелуя и объятий, ну, а если он ещё и целует грудь и трогает там, то вообще быстрый оргазм обеспечен и не один. Я не знаю, что будет через десятки лет, но мы любим друг друга..
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Вас тоже поцеловал, обнял - и готова?
А раньше у Вас разве не так было? Что съело все это в отношениях? Быт?
автор Застряла • 23 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня если нет желания, а он трогает грудь или лезет туда - я скорее гавкну или оттолкну, а не возбужусь. Очень завидую таким лёгким на подъём
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Ну такое у меня с мужем было, десятки лет брака, гыркнула, голова болит, не трогай, он как тронет противно, не секс, а насилие. Понимаю Вас, но слава Богу забыла все...теперь все иначе и по любви, а не привязанности и привычке .
Самохвалова• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Что он может такого сделать? Приведите пример
Возбудить вариант?
Самохвалова• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
То есть, вы не возбуждаетесь от поцелуев и прикосновений? Тогда не знаю как... Не сталкивалась
Царевна_несушка• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Вас тоже поцеловал, обнял - и готова?
Смотря кто. Если лезет какое-то чмо, то конечно же нет.
Пацака-задирака• 23 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Вас тоже поцеловал, обнял - и готова?
Ну как поцеловал? Поцелуев много, губы, шея, обнимает, гладит бедра и гладит грудь. Целует грудь. Я от этого всего просыпаюсь, возбуждаюсь...
Дайте подумать• 23 июля 2020
А где вариант - ’ничего не делать’? Открыть рот и сказать’Я сегодня не хочу заниматься сексом. Дрочи в матрас’. И не вините себя, уверяю, если Вы часто отказываете мужу в сексе, то проблема только в нём. Пусть с этим и живёт.
Пищалка• 23 июля 2020
Дать по яйцам и послать нах
Пищалка• 23 июля 2020
Ответ дляDima Dima 1
К врачу. Здоровым людям всегда охота.
Вот которым всегда охота тех лечат, вы хоть что-то кроме порно смотрите и читайте
Прасковична• 23 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Да не проблема в муже, проблема в том, что у автора нет чувств к мужу. У меня первый муж безинциативный абсолютно в сексе, как, впрочем, и во всем. Но я любила его, сама провоцировала, заводила, всегда его хотела. Потом встретила другого человека и мужа разлюбила, вот сейчас он хочет, а его нет, от слова совсем. Поэтому могу точно сказать: всё зависит от наличия или отсутствия чувств.
naffffa4ka• 23 июля 2020
нормальных ответов в опросе нет
Мальчижка• 23 июля 2020
Нормально объяснить, что устали, или просто нет настроения.
Дайте подумать• 23 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Нет. Вы путаете любовь и секс. Видимо, конкретно для вас это исключительно взаимосвязанные процессы. Но уверяю Вас, есть в этом мире мужчины, с которыми Вы ни в жизнь не выйдете в люди и на завтрак не останетесь, но от одного его прикосновения трусы становятся влажными, а секс вызовет стойкую зависимость. К сожалению, такие в мужья, как правило, не годятся.