ТрубоДурочка• 18 октября 2012
Набор для садика
Наконец то мы отправляемся покорять садик) и конешно кроме взноса на развитие детсада нам нужно: чехлы на матрасы 147*78 см; комплект постельного белья (наволочка 60*60см, простирадло) , пододияльник); полотенца вафельные; полотенца махровые для лица 35*70 см.
У кого все это вместе есть в продавалке что б по отдельности не искать? Кстати все это нужно в 2-х экземплярах, на смену наверное) всем спасибо за ответы
Mirgorodskaya• 18 октября 2012
Здравствуйте. Могу вам предложить
полотенца махровые - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4004933.html
натяжные простыни нужного вам размера - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2909700.html
комплект постельного - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2909651.html
Все икея.
кроме чехлов на матрасы я тоже это покупала при поступлении в сад. притом еще производитель должен быть с ГОСТами..а постель еще и однотонная белая. в итоге, постель я шила в ателье из белоснежного батиста, а полотенца в еще советские - из запасов свекрови. у нас ведь советские ГОСТы действуют.
Так же могу предложить выбрать очень качественное и практичное из ИКЕА!
Полотенец огромный ассортимент и цены вполне лояльные.
Если стоимость заинтересует - спрашивайте - просчитаю :)
МЫ везем из Европы :)не из России.
PS шу данную информацию не считать спамом :))
Даже если закажете не у меня ИКЕЮ рекомендую ;)
МЫ везем из Европы :)не из России.
Дашенька из Киева• 18 октября 2012
нам государство постель и полотенца не дает.
Все советских времен.
Покупали сразу на всю группу в одной из фирм которые в сад регулярно носят рекламки в стиле ’все для сада’:
мастрас 75грн
постель 120грн
полотенца не помню по чем
У директора было много рекламных проспектов, мы взяли прозвонили, выбрали оптимальное по цене и качеству и заказали.
у нас у каждой группы свой рисунок постели - у нас котики и бабочки, другим группам из прачечной наших ’котиков-бабочек’ не дадут
Все советских времен.
мастрас 75грн
постель 120грн
полотенца не помню по чем